Отношения
Почему некоторые русские девушки вешаются на кавказцев? Мечтая, что их возьмут в жены?
Дуры они по тому что.
Кавказцы не бьют женщин, как это делают некоторые русские витязи, вроде свердловского, показанного ныне по телевидению.
Да кому нужны эти вонючие ишаки?
Татьяна ___
Я знаю много русских девушек, которые навязываются им, да даже наша аптекарша
Bakti ...........
это тролль
чернильница линочка красавица это не все.
Татьяна ___
Да она вообще из ума выжила, обсирает свою нацию швайне
Из-за недалекого ума им эти понтовые шакалы кажутся мужчинами - берегите наших девушек
так то не русские девушки, а шлюхи чернильницы
У них член длинный и встаёт по счёту раз
Какие многие? От силы 1 или 2 процента. Вы тут про них орете. Кстати, у кавказцев член меньше. Учите антропологию.
"Потому что кавказцы не допустят чтобы женщина работал, а русские женщины только этого и ждут "(с)
Что за бред? Все их бабы работают, причем похлеще их. В то время как у русских парней наоборот, женщины в основном не работают.
Почему многие русские парни женятся на японках и кореянках?)
"чернильница линочка красавица это не все." (с)
Лина как раз их терпеть не может и за русских мужиков.
"У них дэнга есть! И латиноамериканский темперамент. И я не видела ещё бухающего кавказца, чего не скажешь о русских "(с)
Трезвые дворы посмотрите и прочее. Дофига на ютубе пьяных кавказцев. Криминальные хроники и выйдите на улице. Дофига кто из них пьёт. Зато криминала и быдлости у них хоть отбавляй.
Кстати, покажите кто вешается? Может у них спросите? Вон на русских парней куча НЕ русских девушек вешаются и дальше что?)
А так в основном с кавказцами как раз женщины неликвид. Посмотришь на них: и кому они нахер нужны? Страшные, тупые, не интересные. Только с кавказцами и быть таким.
"зато с ними чувствуешь себя девушкой и спина волосатая охуенна "(с)
А то с другими можно подумать себя девушкой не чувствуют)
У них дэнга есть! И латиноамериканский темперамент. И я не видела ещё бухающего кавказца, чего не скажешь о русских
Татьяна ___
Ты же тоже русская, зачем плохо отзываться о своей нации? Есть и хорошие русские парни
Меня в свое время то итальянки, то японки возбуждали, то латинки, а то вообще полячки)
и где вы таких видели?)) вы о себе что ли?
Татьяна ___
Каждая вторая русская имеет отношения с кавказцами, а я не про себя я не русская
зато с ними чувствуешь себя девушкой и спина волосатая охуенна