Отношения

Как вы считаете? Как Вы считаете почему некоторым русским девушкам нравятся не русские парни?

Ну если брать в расчет азиков, грузинов, армянов и. тд. то мое мнение вам они нравяться потому что у них другой менталитет -раз, то есть они более раскрепощены, более похуистичны и жестоки, цвет кожи, глаз, и волосяной покров, в общем в вашем понимание это настоящие МУЖИКИ!
Юлия Доманская
Лучший ответ
Людмила Каминская Вы правы, вокруг так много замечательных, красивых, добрых и заботливых русских парней, а тянет все-равно на кареглазого брюнета, который приезжает в три часа ночи на приоре, в который на всю громкость играет лезгинка и орет под окном: "будь моей, или украду"
потому что умные девушки знают, что "сами дуры"...
Али Алиев Точно !!!Дуры -бабы!Не потому что дуры ,а потому что бабы!!!)))Но это было,на ошибках учатся ,а потом долго лечатся )))))
Стереотипы всякие. Глупости.
К сожалению не русские парни ухаживают галантней.
З, Ы. я сейчас про немцев, а не про всяких арабов, кавказцев.
Rikimaru Ibolyn
на немцов поф)
черных не люблю
у них любовь еще такая, что к подруге не сходите даже, будет рвать и метать
во-первых НЕ русские, к сожалению, умеют ухаживать часто лучше наших . (просто никто не задумывается, что за их ухаживания потом ОБЯЗАТЕЛЬНО расплачиваться придётся) . Во-вторых очень распространён миф о повышенной сексуальной активности кавказцев, арабов, негров по сравнению с нашими мужчинами . В-третьих - часто наших просто не хватает...
просто они умеют добиваться того, чего хотят: доступного и бесплатного секса, прописки, гражданства... .
а русские дурочки (хорошо что не все) что то там (мне не понятное) в них находят и все вышеперечисленное с удовольствием предоставляют.
Vitaliy Bondarenko
о чем вы сейчас вообще говорите? ! о вкусах не спорят. Во все мире есть метисы. И не зарекайтесь что ваши какие нибудь родственники не женятся на другой нации. Если полюбят ни на кого не посмотрят и никого не послушают.
поддержи отечественного производителя!)) )
наши мужики лучше! а тем кому экзотика важна недалёкого ума...
Потому что они глуыпе малолеточки ещё. :) Им нужны романтика, а загорелый парень, ктоорый говорит с акцентом это для них кажется необычным.