Отношения
Почему некоторые русские мужчины берут в жены русских женщин, не смотря на то, что они все проститутки и алкашки?
Ведь зарубежом так много порядочных девушек.
Это провокация? Ну считайте я повёлся)) ) Смените круг общения и Вы будете приятно удивлены ...Если Вы живёте в приёмнике для бомжей например, то картина жизни одна, а если ходите в храм, посещаете интересные выставки, творческие вечера, общаетесь с интересными людьми, то картина совсем другая.. . Прежде всего начните с себя. Вы достойны не алкашки и не проститутки, или это Ваш "потолок"?
особенно в Тайланде)))
"Ведь зарубежом так много порядочных девушек"
Это в чуркистане?
Русские мужчины не только русских женщин замуж берут, спешу тебе Америку открыть.
То, что все - это не так. Я разных встречала и с разными общаюсь.
Круговорот расизма
это женщины то алкаши?: Dесли все парни обращают внимание стройных длинноногих и ярких, то 90% что она легкого поведения. попроще надо искать
Не каждый может за рубеж свалить, а вообще - у нас тоже есть порядочные. Просто на виду одни шалавы.
А берут от безысходности.
Слово "все" тут никак не уместно. Таких в России много, но не ВСЕ
Ох как мне хочется сказать тебе, кто ты, да только модераторам это не понравится. Скажу лишь только, что русские женщины всегда были и будут самыми лучшими как в России, так и в мире, не зря столько иностранцев (американцев, европейцев) ищут жен именно в России.
нам пойдет! ? Перевоспитаем....
Наши проститутки в основном хохлушки и приезжие из бывшего Союза Нерушимого. А из дальнего зарубежья бабы с удовольствием идут замуж только за олигархов. Они меркантильные и прагматичные очень.
Почему некоторые? Больше половины населения России женаты на русских женщинах так как русских женщин большинство это же все таки Россия а не другая страна !