В поисках ответа на этот вопрос я проштудировал историю проституции и ее распространение начиная от Киевской Руси и кончая современностью.Никогда в России и СССР не было широкого распространения проституции, что связывают с осуждением русской общественности и менталитетом русских мужчин, не дававшим широкого распространения блуду среди своих женщин.Такое явление, как торговля своим телом заметно прослеживается начиная с эпохи Петра I, но в публичных домах работали в основном иностранки(немки, голландки...)
Массово же это явление стало лишь к началу 90-ых прошлого столетия.Из-за чего это? Из-за разрухи и неустроенности?И раньше были х...евые времена .но массово на дорогу не вставали. На мой взляд главная причина-плохое воспитание.
В подтверждении слов:буквально где-то час назад какая-то шалава,подписавшаяся Русской(православной), спрашивала, как ей трахаться с ингушом, или еще с каким-то хачом.Потому что нет осуждения в обществе.
Отношения
Почему среди русских женщин так много шлюх?
"Массово же это явление стало лишь к началу 90-ых прошлого столетия. Из-за чего это? "
потому что в это время что-то перекосилось в сознании: понятие стыда стало атавизмом и рудиментом. а проститутка престижной профессией. в модже стала раскованность и свобода. всё это хорошо, смотря, кто, что в эти понятия вкладывает. всем захотелось лёгких денег: мужики, кто пошустрее ломанулись в рэкет, женщины - в жриц любви.
проституция, кстати, была доволно таки распространена в России до революции. читайте Достоевского, Куприна
ПОЧЕМУ именно ХОХЛЫ всегда так ненавидели русских?
Потому что именно русские захватили Крым и Донбасс.
Да всегда хохлы были предателями имперского рабства
ради своей свободы от русификаторской империи насилия.
Как-то грубо поставлен вопрос)) ) а в процентном соотношении с другими национальностями?))) ) ну, а если более серьёзно подходить к этому вопросу, то полагаю, что развращение общества (и не только русскоязычного, но и других тоже) началось очень давно.. и к этому имеют прямое отношение сами мужчины)) ) а вот то, что касается семейного воспитания - соглашусь: если сумеют родители правильно объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо - то меньше девчонок окажется на обочинах.
В 90-ые годы и до СССР добралась сексуальная революция. Рухнули принципы и лозунги советской эпохи. Захотелось долгожданной свободы и красивой жизни. Девочки, насмотревшись фильмов про интердевочек, мечтали стать валютными проститутками. Мечтали с детства! В этом они усматривали возможность подцепить какого-нибудь иностранца и благополучно выйти за него замуж. Плюс заработок в валюте, который мало кто тогда имел. Профессия была наипрестижнейшая. Это было чуть ли не единственная отрасль, которую не коснулась разруха и нищета 90-ых и где можно было бы относительно легко заработать.. .
Не думаю, что в России самое массовое распространение проституции. В ФРГ (если не ошибаюсь) , она была официально разрешена еще в 90-ые. И нет ни в одной стране столько свободы нравов, как в Голландии...
"В поисках ответа на этот вопрос я проштудировал историю проституции и ее распространение начиная от Киевской Руси и кончая современностью. "
Ты умеешь читать? ?
"какая-то шалава, подписавшаяся Русской (православной) , спрашивала, как ей трахаться с ингушом, или еще с каким-то хачом"
Если у тебя написано, что ты альфа самец, это же не факт того, что ты мужик.
Короче говоря, на заборе тоже написано.
Ты умеешь читать? ?
Короче говоря, на заборе тоже написано.
Проститутками не становятся, ими рождаются! а при капитализме какраз и нужно искать целомудренную невесту. Это такой порядок власти, где всем видно ху из ху!)) А при СССР многие мужья олени так и не узнали о истинных мечтах своей жены!) Живём и балдеем, пока новый Ленин не пришёл к власти и не закрыл интернет!)
В который раз убеждаюсь, что семью заводить не с кем, детей заводить не с кем, создавать семью с потаскухами, коих в стране 90 процентов по официальным данным это себя не уважать!!
Возьмите в жены проститутку и сделайте из нее нормальную жену, если вы мужчины.
Если мужчины будут мужчинами то и женщины будут женщинами.
С себя начните!
Есть ещё нормальные, не унываем)