Отношения
Почему среди современных женщин так много занимающихся индивидуальной проституцией
Наверное больше никак не могут заработать себе на жизнь....
Ууууууу)))))))))))) Как все запущенно???)))))))))))))))) Эт Хто ж такая, обидевшая до зеленых соплей))))))))))) И чем??? Денег на пирожок с капустой попросила???)))))))))))))))) Была любимой, а после этого стала проституткой))))))))))) Бедная женщина ((
Владимир Гудин
Ну приложили!Потрясаюше.Браво!
Дмитрий Иванов
Баба не потому дуа что она дура-а просто потому что она БАБА!!!
Nurlan Bozayev
молодец
спрос рождает предложение
скинь номера в личку - проверю.
а если серьезно - то вот тебе анекдотец подумать:
"Симпатичный, хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы займетесь со мной любовью за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
Нурлан Акпаев
И Вы считаете,что женщина,ожидающая от мужчины,мужского поведения-проститутка???)Что же получается???Любите нас,рожайте нам детей,будьте хорошей хозяйкой,тылом,но денежки зарабатывай сама,на все про все)))))))))Нормально.А зачем тогда замуж,если я и так могу все сама?И детей не буду иметь,если не смогу содержать.Я говорю о нормальных человеческих подходах,а не о содержанках)Которых,Вы,кстати,сами плодите.)Вообще-то,тогда не надо слюни пускать,когда говорите,что не осталась нежных,трепетных газелей.А все сплошь деловые женщины,обеспокоенные карьерой.)А что же им делать,если надеяться не на кого???)))))))))))))
Дмитрий Иванов
Вы просто дура непроходимая
кризис.
А в ообще каждый живет так как знает и считает правильным, если это ником н приносит зла, то пусть каждый живет как хочет
Инна Кузнецова
как проницательно,надо записать!
И как вот некоторым не стыдно бывает других оскорблять? Ведь тут Женщины, Матери, Сестры. Прежде чем брякнуть что-нибудь, надо подумать. А прежде чем о женщинах брякнуть-два раза подумать.
Дмитрий Иванов
А что женщины все святые и этим не занимаются-надо смореть правде в глаза а не лицемерить...даи что такого я спросил-я же не спросил какой у вас клитор или получаете вы вагинальный или клитеральный оргазм...
Упадок морали и нравственности в обществе в целом.
Кошмар!
Что правда много?
А что это такое?
Просветите меня плиз :)!
Что правда много?
А что это такое?
Просветите меня плиз :)!
да??? кто это вам такое сказал??? впервые слышу!!!
что ты этим хотел сказать
подскажи пару номеров хороших)))