Отношения
Как Вы считаете почему среди современных молодых девушек, которые должны быть продвинутыми и свободными, есть
(правда хорошо что их очень мало) совковые лохушки, которые придерживаются устаревших консервативных принципов отношений со СВОИМ ПАРНЕМ!!!,а именно, ДО СВАДЬБЫ отказываются пойти на следующее: не могут трахнутся со своим парнем, не могут подставить задницу под член своего парня, не могут отсосать у своего парня (сделать минет)? У меня с моей девушкой (я не женат) нет проблем с сексом (все классно делаем с ней). Просто мне интересно в чем глубинные причины таких устаревших принципов у некоторых (хорошо что немногочисленных) современных девушек?
мне кажется вам не надо пытаться понять глубинные причины таких принципов) это право каждого как думать. ведь найдутся и такие кто никогда не поймет и не приметние вашей девушки. живите и радуйтесь что ваша девушка вас устраивает
Странно слышать от "молодого и продвинутого" рассуждения на тему совковых лохушек, одна из которых, кстати, вполне могла быть Вашей мамой. Думаю, если бы она лет с 15 стала вести образ жизни Вашей девушки со всеми вышеперечисленными подробностями, то ушки у Вас были бы от Ивана Ивановича, носик- от Михаила Степаныча, а мозги- от сантехника дяди Васи. Не допускаете такой вариант? И как, перспектива радует?
причины те же, что и всегда - воспитание и слабая нервная система, которая стремится подчиняться влиянию
Прежде чем развивать всю эту демагогию, представляйте в этой роли свою дочь или маму .
не нахожу эти взгляды устаревшими. а ваши - продвинутыми. кстати, анальный секс вреден для здоровья. если у вашей девушки будут трещины и геморрой - не бросайте ее. да и сами защищайтесь. кишечная флора предназначена для кишечника.
Глубинные причины называются воспитанием, а такие девушки как у тебя шалавами. Вот когда станет парень мужем, тогда пусть и командует что кому делать, а так много вас таких под минет подставляться
а нефиг разбазариваться, вот что я скажу.. . то, чем ты занимаешься в будущем тебе счастья не гарантирует.. . любому нормальному человеку (и мужчине, и женщине) нужна семья, любовь, дети.. . если ты просто занимаешься сексом со своей девушкой потому что тебе хочется поразвлечься, то в скором времени может через через месяц, а может через год тебе это надоест, твоя девушка возможно состариться и ты заведёшь новую, и так до бесконечности.... и потом, именно на женщину последствия такого секса больше влияют, она может забеременеть, заболеть чем-нибудь, а мужик понимаешь сразу в кусты безответственно бросится.. . секс в законном браке на любви и уважении гораздо больше удовольствия и счастья приносит, потому девушки, которые себя до свадьбы берегут молодцы, так для здоровья полезнее будет =) ну и кто здесь лох? =)
Стесняются тела и неопытности
а за кого переживаете то!!!! сдатся, что всё-таки за себя)))....