Отношения

Почему замужняя молодая девушка которая только год назад вышла замуж не носит обручальное кольцо??

Хотя в соц. сети и стоит статус замужем за тем-то тем-то и свадебные фотки есть. Но почему неносит кольцо. Как это можно обьяснить? Это ее первый брак ей чуть больше 20 лет.
Иришка )))
Иришка )))
724
А мы с мужем 24 года носим, не снимая, и ничего не мешает, не отекает, и не воспаляется, как некоторые тут пишут: ) Более того, нам обоим нравится их носить, как символ вечной любви: ) К тому же мы и венчаны:)
Султанмурат Абдилдабек
Султанмурат Абдилдабек
54 089
Лучший ответ
Родионова Наталья Ага-а. Хотите, чтоб завидовали?! Забыли после последней фразы ...язык всем показать.
да никак, мыла посуду, забыла одеть, руки отекают-особенно летом это проблема, кожа под кольуом воспалилась, да миллион причин, не надо сразу кидаться к крайностям. Я вот 4 года замужем, сняла кольцо и не ношу пока- рука отекла- это совсем не значит что я сейчас на сторону побегу искать приключений на задницу
Светлана Кособуко А мы с мужем 24 года носим, не снимая, и ничего не мешает, не отекает и не воспаляется:)
устала она и хочет новые отношения а кольцо мешать будет
Евгений Баруткин не пугайте человека)))))
Палец потолстел, кольцо перестало налазить. У моей жены такое было, мы с ней устали отвечать на такой дурацкий вопрос.
я тоже не носила. просто потому что не люблю кольца, мне с ними дискомфортно, мешают. вообще их не ношу
Евгений Баруткин вот и я так же....хочу ношу....хочу нет...не могу с ними к примеру спать и носить их не снимая,как другие это делают))
Чтоб отношения на стороне не морозить. Чтоб парни видели, что нет кольца и не пугались.
Елена Чиркова
Елена Чиркова
14 026
Возможно уже разочаровалась в замужестве, если переоденет, то это уже свобон\дная женщина, пока душой, а там и до тела недалеко! если окольчует на левой средний палец, уже ищет любовника, если на правой уже...! Колцевание указательного показывает желание иметь даму любовницу, а на правой уже, бисексуальные носят на большом! Во время критических дней кольцуется мизнец левой! Удачи!
я тоже редко ношу кольца. .
обручалку подавно ...
не ношу, потому что чувствую себя некомфортно. .
ведь руки могут отекать. . тогда давит сильно. . а могут сжиматься, тогда кольцо как бы болтается... неудобно
или ей его лень полировать или хочет секаса
Предположить можно что угодно!! ! Может лучше спросить у нее самой?
возможно для неё кольца не важны, она и так знает, что замужем, для себя самой .и показуха ей ни к чему. ну, а если ты переживаешь насчет того, что к ней могут приставать другие парни, так они пристают и с кольцом.... кольцо-это не самое важное в браке)

Похожие вопросы