Отношения
почему у нас до сих поре если девушка к 25 годам не вышла замуж, окружающие считают ее дефективной и активно сочувстуют?
это ей так кажется
так это их проблемы))))))))
Это, интересно, где это У вас???? У нас в Москве нормальные только в 30 начинают выбирать кандидатов мужья. А все, кто раньше повыскакивали - так это по "залету". Что бы детей в браке родить. Чаще всего. Надо сначала чего то в жизни добиться - профессии, нормального материального положения, жилье иметь.. . Да много чего еще.... Стать самодостаточной, а уж потом и думать о замужестве! А скажи - сколько потом разводов? Процентов 70!!!!
окружающие или подруги? точнее женский пол. это немного разные вещи)
так уже никто не думает..
не согласна. как раз в наше время никто так не скажет
так считают дефективные окружающие :)))
да сейчас как раз с этим никто не торопится
Это скоро пройдет. Уйдет из жизни поколение, для которого были характерны ранние браки и ситуация изменится на противоположную. Например, в Италии 40-летних не заставишь жениться или замуж выходить.
так считают только убогие обыватели
Эти взгляды уже давно канули в историю. Сейчас создавать семью для женщины в 30-35 лет - норма. Делай карьеру, знакомься с людьми. Замужество уже рассматривается как сделка своего рода. Так что не обращай внимание на таких "доброжелателей".
нуууу мне 25 замужем не была, и никто меня дефективной не считает.
Видимо все дело в том, как Ты себя чувствуешь в данной ситуации, мне легко и не напряжно, вот и не обращаю на такое внимание.
Значит всё впереди.
Особенность национального менталетета.
предрассудки вот и все.
С чего бы это такое мнение? Работаю с молодёжью и таких настроений не наблюдаю. Наоборот, стараются сначала выучиться, закрепиться на работе. Многие идут на второе высшее образование. Поголовно живут в гражданских браках (это лишь факт - не осуждаю и не приветствую) и вовсе не спешат замуж официально. О молодых людях могу сказать тоже самое: тех вообще сейчас жениться не заставишь, пока не определятся с карьерой.. .
Хотя.. . Может, мы говорим о разных социальных слоях...
Меня такие восхищают!! ! Пока сама не состоялась как личность, не нужно выходить замуж...
Пережиток, если эта же самая девушка к 35 годам будет стоять материально на ногах -она будет самой завидной невестой)))))))))))
Значит они дураки или дуры!
это не страшно все будет хорошо
ОНИ просто ЗАВИДУЮТ))))
Вы из провинции пишите?
щас и в 40 выходят и ничего
Из зависти.
Света, дефективные те, кто после школьного выпуского замуж, в роддом - и все. . пеленки, сопли, слезы...
Моя подруга вышла замуж в 33года и в 36 имеет 2-их детей, так что ей можно позавидовать: карьеру сделала; молодость прожила в своё удовольствие; муж замечательный-на 2года старше, первый брак; двое детей-не все решаться в раннем браке решатся!!!
Странно, не замечала таких эффектов.
Молодец! Гуляй до 30! Они еще завидавать тебе будут.
да ладно - сейчас девушки до 30 минимум живут для себя и только потом обзаводятся семьями и осознанно рожают детей
в наше время свободные нравы.... уж не знаю кто сейчас такие глупости думает....
потму что это так
ты что! мне 41 и нормально, не комплексую и никто косо не смотрит
Полнейший бред.
у вас какие то старые взгляды. не обращайте внимание
неужели коммунизм вернулся??? В наше время попадаются настолько самодостаточные дамы... что при желании могут сменить пол и удачно жениться! Так что выше нос!!!