Отношения

почему мне 23 года, а у меня дол сих пор нет девушки?!

Gendrik Preida
судьба и за печкой найдет) всему свое время
Strannik Sichinava
Лучший ответ
потому что нет у тебя денег, чтобы водит в ресторан или съездить на отдых в Конары
Наиль Гаипов
Наталья Малык не всем нужны деньги. не надо всех под одну гребенку.
Ардак Касымов не в них счастье
Наталья Малык ахахах) ну мне жаль тебя, если ты так считаешь...
потому что вам этого не надо
тебе она не нужна.
Margarita Kadaeva
Потому что ты ничего для этого не делаешь а только говоришь об этом!
Это у тебя спрашивать нужно, а не у нас... либо подробнее опиши.
Во тебя учат жизни! Так что давай поднимай зад и вперед! И когда будешь знакомиться с девушкой главное не мямлить, а говорить четко, внятно ну и можно немного брутально девушки брутальных любят!!!! Давай наяривай упущенное!
Артём Вяткин
Людмила Березина Если влюбишься, посмотрим как ты будешь к парню подходить.
Ну смотри! вот даже фотка твоя говорит о том что ты видимо дома постоянно в инете сидишь! Давай ка ходом выключай свой комп, бегом в душ, потом самые модные шмотки на себя одеваешь, обливаешься духами, гламуришся, звонишь кенту своему, берёшь рублей 7 с собой и едешь в клуб, размотайся там в дрова вискарём, потом на танцпол к девкам, какую нибудь выбирай, дальше по ситуации, может повезёт и проснёшься с ней дома у себя) ) ну это один вариант, пиши в личку еще примеров накидаю
Татьяна Устимова начни хотя бы с этого, это добавит самоуверенности тебе
Во всем нужен опыт. Начинай общаться, как умеешь. Не бойся выглядеть глупо, это мелочи. Со временем опыт придет, и если не дурак, учтешь свои ошибки, поймешь где что не так, руку, так сказать, набьешь и все будет ок. Главное начать общение.
потому что ты себя считаешь за человека а девушек за дерьмо
Rahim Ml