Отношения

мне 28 лет, и у меня до сих пор не было девушки, это значит можно ставить крест на личной жизни?

Не берите на себя работу Господа, он сам поставит на вас крест. Ваша задача жить полноценной жизнью, той которую вы себе сами построите. Вам дан шанс получить удовольствие от жизни, а вы до сих пор от компа оторваться не можете))
Саиг Алиев
Лучший ответ
Может ты сам отгородился от женщин? Живя принципом: "да все дуры! и не спорьте! это так! "
K.
Katherine .
это значит что тебе нужно поднятся с места и действовать
Вован Шматов
Самое время выйти и рассказать об этом всему Миру, будь уверен, охомутают быстро. , Смотри, что бы не погубили..)).
Sergej Biber
ничего не надо ставить, всему свое время
ну на шлюху-то, на худой конец, мог бы накопить за столько времени?
Ларик Лар
Спокуха 28 лет - это начало. Мужики в 55 лет женщин кадрят и ничего.
Ольга Еремеева
у вас друзей тоже нет? Если есть- просите вас знакомить
Elenochka Kytselai
В смысле-не было? Что, и желания быть с девушкой не было?
Не получается с девушками? Может не на том фронте ищешь?
Оксана Ганина
Простите, у Вас не было девушки в интимном плане или не было серьёзных отношений? крест в любом случае ставить не надо, надо разобраться в причине.
Да. Пора ставить крест. Иди живи отшельником.
Никакого креста ставить не нужно. Не было -так появится, если вы для этого что-то сделаете. Другое дело, ответить себе, почему дело так обстоит? Может быть вы этого и не хотели никогда? Это ваш выбор, быть девушке или не быть. Задача проста и решается в два счета. Не усложняйте
Alexei Iakovlev
странный ты чувак
ты себя ущербным не чувствовал все эти годы?
Для начала поставь крест на правой (левой) руке)))
Это не недостаток. Просто разберись в причинах. Их может быть много. И конечно же что то делать потому что чем дальше тем проблема будет заостряться. А года идут. И семью нужно создать и деток родить и жить полноценно. 28 лет еще не приговор но уже надо действовать пока не поздно. Искать именно ту с которой будет хорошо и молчать даже. Одиночество никого не украшает. Подумай.
Поставишь, когда тебе будет 48
может ты гей? )