Отношения

Мне 28 у меня до сих пор не было девушки почему ???Я не гомик, не наркоман,имею высшее об,воспитан,не плохо зарабатываю

Наверное, тебе пока некогда было искать девушку, иначе не было бы такого набора достоинств.
Ничего скоро девушка найдется! Какие твои годы!
Татьяна Мамонтова
Лучший ответ
Девушки не любят воспитанных
Лена Корниенко
зато сохранил нервы, деньги, время и здоровье
Мария Буранова
неплохо это сколько?
конкретику давай хватит сопли размазывать!
Nikita Suvorov
задумался только сейчас.. и вот .теперь все и начнется
ничего для этого не делаешь. не знакомишься. сами они вешаться не будут
Динул Елена
может вы извращенец? тиран? ?

главное - не образование и достаток, а характер человека.

если мужчина хочет данную девушку - он ее добивается.. .

Видимо вы не добиваетесь девушек.
лучше так: мне 28 лет, почему я до сих пор дрочу?
Это Вас надо Спросить) ) может ВЫ стесняетесь Знакомиться?))
Будет она твоя единствнная, скоро ее встретишь, советую позитивное мышление вырабатывать и визуализацией.
Alexandr Belousov
ищите причину в себе.
Оля Павлова
Везде требуются опытные, со стажом. 'Где набраться опыта? '- это уже другой разговор.
Ирина
Да паря, ты это что-то)))))))))
ололо, ты не на северном полюсе наверное живешь? *) в 28 то лет, неплохо зарабатывая... уже смог бы хотя бы.. . ну сам понял намек да?

мне кажется, правда, что это бред какой-то*) обратись к специалисту, к свахе в конце концов...
а зачем вам девушка то? 28 лет жили без нее и дальше также
Всё то же самое, только пока не нашёл работу и на три года младше.
Цель поставить надо. Самое время, все данные для создания семьи есть. Так чтоотправляйтесь на поиск своей единственной.
Сабыр Жан
фото повесь, посмотрим ))
по меньше работай и развлекайся
может вы зануда?
Дима, т ы живешь в огромом мегаполисе, ты куда-нить выходишь из дома? Друзья, родственники, знакомые у тебя есть? Попробуй с ними поговорить об этом.. . здесь нужно самому инициативу проявлять.. . не нужно стесняться.. . опыт сам по себе не придет.. . Просто общайся, просто без намеков на отношения... все произойдет само собой. Общайся в соц. сетях, благо инет доступен всем.
Ceslovas Ceslovas
Возможно, ты еще не встретил, ту единственную, поэтому никогда и не задумывался. У тебя все еще впереди!
Вообщем, парень это капкан.
Тут целую лекцию надо писать.
Надо в личку пиши, отвечу дня через 3-4