Отношения

Почему мы до сих пор живём древними стереотипами? Почему парень должен быть добытчиком и охотником?

По-моему сейчас девушка с достойным образованием может заробатывать куда больше парня и содержать семью. Это раньше девушки не могли нормально зароботать, но сейчас всё по-другому ,время меняется, а устои нет - почему?
Да и почему парни особо спросом не пользуются их не любят просто так. А начинают любить только тогда, когда он на задних лапках перед девушкой начинает прыгать...
Выходит девушку любят просто потому что она рядом, за её общество, присутствие так сказать. А парню надо из сил выбиватся(ну или хотя бы что-то делать).. Как говорится парня любят за то, что он может дать, будь то любые блага(ухаживание, решение проблем, деньги, забота и.т.п.) Почему так, чем парень хуже??
Я знаю так сложилось исторически, но всё равно сейчас ведь не времена мамонтов, ментся всё должно, ведь это не справедливо.
Да, не повезло!
Недовольный Я
Лучший ответ
Взаимная забота. Девушка не просто присутствует рядом, она тоже заботится о вас. Она может все порешать и достичь сама, но она не почувствует при этом любви, теплоты и значимости, как, если это сделаете вы. И, вы, сами можете сварить себе борщ, но, если она позаботится об этом, накроет на стол и сядет напротив со словами "Дорогой, как прошел твой день? " , то вы тоже поймете, что дело не в борще.
Evgenii Legnin
Потому что всегда было и будет :"Мужчина-сильный пол! "
Разве не мужчина устанавливает правила игры в своей семье?
И в какой он будет роли-он решает сам.
И наверняка есть женщины, которые получают удовольствие от решения проблем и зарабатывания денег.
Выбирай. .
Кто-то мешает?
А что ты вообще умеешь? Не стоит все на их плечи перекладывать. Будь хотя бы защитником достойным.
Костя Соколов
ХА, если девушка может все: заработать, красотой мир спасти, быть мамой, останавливать коней и тд, то у многих особей мужского пола будет фамилия Мухин (т. е. все время в пролете) . Тогда девушка сама решит нужен ли ей один придиванный балласт, либо она может пользоваться кем и скольки угодно. Все в нашем мире, что имеет форму имеет и цену.
Потому что хоть времена и изменились, как вы пишите, сущность людей не изменилась! И природа в человеке берет свое. Хоть ты все с ног на голову переверни! А вам, похоже, еще 6 класс закончить надо чтобы понять все это о чем вы пишите ))))
saga-idrissov
Скорее всего в вас играют женские гормоны, раз у вас возникают такие вопросы, это не вы, природа так подшутила. Мужчина это мужик, с мозгами, руками и хорошим прибором для воспроизводства себе подобных, если нет тогда в монастырь!!!