Отношения

Это является изменой? иногда отвечаю этому парню. почему бы и нет?! Не знаю ...очень устала!!! Почему я должна так?

За что мне это? Не пишет уже два месяца, из-за мелочи.. и я не должна никому не отвечать ..а ждать его как ждун
Как быть? Пишет его знакомый но не друг... ответила)) так как жутко обидно что мой со мной так себя ведёт. правильно ли? Сама по себе не общительный человек, он значит сидит не пишет а я должна скажем так страдать и ждать его ...уже устала ...
Не пишет 2 месяца. а причина особой то и не было! как быть? Уже устала от его характера, но люблю.. как забить??!
Своя жизнь интересная но живу своим парнем.. вместе оч много лет, лет 6.. из них 3 раза расставались.. из-за какого-то недопонимания всегда, у него сложный характер, начинает сразу упрекать все вспоминать,,, я успокаиваю, бываю ему психологом когда ему плохо .. а потом я плохая!! А как надо мириться я самая лучшая и что якобы мы в любом случае будем вместе что он любит И так далее. Знаю что любит но своей любовью страной, как он и сам признаёт. Но я устала, хочется спокойствия уже в отношениях.. живу всегда в ожидании !!!
Как забить на все и жить на лайте?)) постоянно переживаю...
А он все также предаёт ,,,обидно, скоро стану ёжиком ...но не хочется терять себя ту наивную ...но жизнь так и бьет. Что скажете?? Переживаю что в очередной раз мы не разговариваем, ощущение что я прям им живу . все равно думаю, плачу ...других видеть и знать не хочу .. знаю что когда забиваешь все бывает наоборот )) так ведь поле работает... не понимаю за что мне это???! Подписывается назло мне на всяких а потом отписывается . Прощаю потому что люблю ну и даю шанс, типа лучше уж со своим буду.. так как воспоминания не дают покоя, все самое хорошое вспоминаю и прощаю !!!((((( но так поступает со мной !!!Зная что люблю и прощаю !!!Хочу забить и перестать думать о нем
ох..
Знаете, если бы он действительно любил вас, то не смог бы не писать вам целых 2 месяца!!!! 2 твою ж мать месяца? Когда любишь не можешь без человека и недели хочется увидеть его скорее.. даже если обиделся на что то.. уж за 2 месяца пора бы забыть если вы ему нужны! И просто знаете, как то вас он не ценит ((
Делает на зло что то.. разве это любовь?
Просто думаю пользуется вами
Понимаю 6 лет большой срок
Но вы подумайте о себе.. Как вы мучаетесь.. оно вам надо!? Стоит ли он мучений постоянных?
Человек никогда не меняется.. никогда!!! Он всю жизнь будет вот таким.. обидчивым и будет делать все на зло..
Поберегите нервишки..
Будьте выше этого всего! Просто уважайте себя как девушку!!!! А не как девушку над которой можно и поиздеваться и расстаться с ней.. потом обидеться на нее..
Просто задумайтесь над этим..
Уважайте и цените себя. Живите своей жизнью а не чужого человека..
Жизнь слишком коротка чтобы тратить не вот на таких людей, которые даже за 2 месяца не напишет вам..
Однажды вы встретите Хорошего человека и будете смеяться над этими отношениями что сейчас.. так как будете знать что вас ценят и любят по настоящему.. а не воспитывают и играются вами..
Думаю вам просто нужно написать ему: что вы устали, и хотите быть просто счастливой.. Вот и все.
Пусть сам додумывает
И если изменится то Хорошо..
А если нет, то пощадите себя..
И просто общайтесь с другими
Уверена что сейчас просто не нашли еще своего человечка, который будет вас любить всем сердцем.
И даже когда ссоритесь, будет рядом ни смотря ни на что.
Удачи вам!
Andegraud Rap Emtim
Лучший ответ
Илья Борисович Вы правы 100%..