Отношения
очень прошу ответить....очень..устала от всего этого.. не знаю что делать....устла..а не хочу его терять..потому что
не вижу больше никого другого ,кроме него... сразу извиняюсь за этот "роман"... короче..познакомились мы с ним 2 месяца назад...познакомил нас друг общий..ну я на него внимание не обращала внимания..ну парень как парень...ну первое впечатление-пухленький ))не для меня)))....ну и как-то начали мы с ним общаться.. ну мне подружка и говорит..ты ему нравишься..я-ты уверена...она-да...я думаю..блин..мне это нафиг не надо сейчас...только с бывшим рассталась месяц назад..меня все утраивало..просто друзья....подружка меня еще спрашивала-а если он сейчас за тобой ухаживать начнет..и предложит встречаться...он мне не сильно нравится.. ну вот..начали общаться...он мне писал постоянно...как-то мы остались с ним одни..кино смотрели..он не приставал...просто общались и шутили...пришла домой-пишет -иди спать))) опять болтали..по 3-4 часа... мы стали много времени проводить..он мне во всем помагал...свозить куда не проблема...с уроками помочь-конечно... ну и как-то сидели у меня..точнее лежали на диване..игрались в щекотку))как дети прям)))ну и он меня приобнял...ну я и решила действовать..ну не будет же он просто так меня обнимать..и спрашиваю-я тебе нравлюсь..он да,но я не хочу форсировать события..и хочу быть просто друзьями пока. что ...ну я думаю..ладно.. хотя ..я бесилась просто нереально в душе...через два дня..примерно такая же ситуация была..только он меня еще и поцеловал..а потом говорит..прости..я не хотел этого делать..я все испортил... ну вот..были мы с ним опять друзья 2 недели...хотя это трудно просто дружбой назвать..потому что мы постоянно смотрели друг другу в глаза..и вот неделю назад..уже я его поцеловала... ну и вот..примерное вот так вот продолжается...на людях мы друзья..а вечером пара.. знаю..что попала в очень трудную ситуацию..и не знаю что делать..потому что во всех отношениях он мне нравится.. но он ничего не хочет менять.. 1он не бабник... 2я уверена я ему нравлюсь.. 3он почем-то даже не пытается всегда первым меня поцеловать-но когда я его целую-он потом увлекается... 4.он мной не играет..хотя кто его уже знает 5что делать???забыть не получается....игнорировать тоже..пыталась..он всгеда приходит..и начинается все снова..
не гони лошадей, он наверно хочет быть уверен, что ты его человек, наслаждайся ухаживаниями.... вот мы женщины-сразу любовь, а потом страдания.... не торопи его-сам созреет, наоборот даже наверно чуть отдали, пусть подумает почему охладела-чего не хватает.. . может у него и не серьезно к тебе, а ты навыдумывала, добивается пусть....))))
Кошмар.
Секс вам нужен!! ! Несколько раз.
прикольно Вы там развлекаетесь. лет-то тебе сколько? может он ждёт, чтобы подросла, а там и жениться сразу? уроки делать помогает, говоришь? а ему сколько, если возит тебя на чём-то куда надо? эх, дифчёнки, не торопись - секс тоже приедается.
странная ты, честное слово
и озабоченная
Илья Крюков
почему?
Илья Крюков
почему вы так думаете?
он тебе интересен потому чтьо всё пошлбо не потому сценарию что ты ожидала! ты думала всё будет как ты захочешь а он трижды тебя ставил в игру по своим правилам, ты получаешь от этого свою долю азарта, ты даже незамечаешь его недостатков, теперь он тебе очень интересен! ничего не будкуу советовать, потому что незнаю что делать, общяйтесь наверно просто как обычно да и всё, а там глядишь начнёт раунд по твоим правилам)))))
Ой, успокойся) Чего ты хочешь, чтоб он официально объявил вас парой? зачем, так даже интереснее, вы вместе, но никто ничем не связан. Расслабься и получай удовольствие от общения (и не только ;) ) с человеком. Будь проще ;)))
Илья Крюков
" вы вместе, но никто ничем не связан."
вот как раз это мне и не нравится....мне надо знать-что он не будет с другой....доверять ему
да не надо мне парой чтобы нас объявляли..у нас не дом-2...