Встречаюсь с парнем месяца четыре, некогда не говорили о чувствах...Вчера я напилась, и написала ему смску,суть в ней была - ты не обижаешься на меня, он пишет на что малыш, я ему пишу на то что влюбилась ,после этого он молчал часа 2, я не выдержала ему позвонила спросила почему не отвечает
он начал говорить какую то ерунду что телефон у него гонит и типа не получал ничего ,сказал позже позвонит, я точно знаю что это не правда и он видел эту смску.Потом опять он не позвонил, я отправила прости прощай после нее он мне перезвонил я не брала трубку,потом все таки взяла , и он начал спрашивать что за настроение что за такие смс...во-общем я ему сказала что позже позвоню, я не позвонила, он тоже не перезвонил и даже сейчас когда видел меня он лайн ничего не написал.Если он так повел себя,это значит что я ему не нужна, и он решил больше не общаться, ведь если бы была нужна сам бы уже позвонил или написал правильно ?
Отношения
прошу ответьте,очень нужен ваш совет УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ
)))))) дорогая Алина!
во-первых, УСПОКОЙСЯ, хватит, жми на тормоз!!!! а то еще глупостей наделаешь
во-вторых, не торопи события-всему свое время
в-третьих, предоставь возможность человеку (проще говоря время) обдумать твое поведение
в-четвертых, после всего, что ты сделала, самое лучшее-это потеряться, пропасть (создашь интригу: что ты, как ты, где ты)
в-пятых, линия поведения в зависимости от того, что было в-четвертых
удачи!
P.S.ответы сталкера, марты, айрис ли, на мой взгляд, полная хрень
удачи!
Совет? Пьяными дела не решают., это первое.. Он действительно не хочет с вами общаться. И имеет на это право. Еще вежливый попался,. а мог бы и послать.
Правильно. Ты у него инициативу отобрала.
Сама все усложняешь... .
1. Ты выдала ему можно сказать большой секрет о том что его любишь и ждешь моментальной реакции.. . это типа проболтаться где зарыла клад и бегать каждые 5 минут и проверять.. . отрыл или нет.. .
2. Вообще какая у него должна была быть реакция? Броситься тебе на шею и кричать что он этого ждал всю жизнь? Вообще-то у него может быть на примете другая девушка или он с другой встречается.. . срочно её бросить и любить тебя.. . лючше бы ты с ним просто переспать захотела :)))
3. Он молчит? Я бы тоже опешил.. . Ты вот типа "Я готова, я твоя!!! " и чего с тобой делать то? ? Быстренько в тебя влюбляться (тобишь искать в тебе всю твою красоту, добрату, ласку, нежность и т. п.... хотя можно попробовать... ) или банально затащить в постель и дать тебе своей любви :))
С учетом всего что ты натровила.. .
У него сейчас выбор - не общаться с тобой какое-то время пока не выянит шутила ты с пьяни ли серьезно.. . или воспользоваться тем что ты ради него на все готова.. . и воспользоваться... .
Так что он еще с тобой хорошо поступает :)
С учетом всего что ты натровила.. .
если бы мне написала/позвонила пьяная девушка, я бы даже слушать/читать не стал, что бы она там не написала/сказала
Нагородила ты девочка делов. Запомни на будущее, садишься пить - прячь телефон так, чтобы потом вообще не нашла, пока не протрезвеешь. это одно. Что касается парня, то ты безусловно тупанула. Вдруг он хотел сделать это по особенному, красиво, а ты тут вычудила. Хотя есть еще вариант. Он просто пока не готов брать за тебя ответтвенность
Вероятно это страх перед ответственностью
просто парни бояться страшно ответвственности в отношениях, думают что если призналась, теперь не отлипнет.
Не нужно себя навязывать, это отталкивает. А раз натворили дел, то теперь, я думаю время всё расставит на свои места. Сделайте паузу.