встречаюсь с мужчиной... несколько месяцев.. . нас познакомила подруга... я его спросила больше она не с кем тебя последнее время не знакомила он отвечает... нет зачем я же с тобой общаюсь т. е со мной
если бы он ко мне испытывал чувства то сказал бы мне кроме тебя не кто не нужен... или что то более романтичное, правильно? он просто сказал с тобой общаюсь. .
значит ничего это не значит ?
Отношения
кому не трудно ответьте прошу, очень нужен ваш совет... пожалуйста..
вечно мы женщины не из не чего делаем такоееееееееееееее.... зачем вникаешь в это? если бы он не хотел с тобой общаться уже бы не общался.... ну а если вдруг перестанет помаши ему ручкой в след и улыбнись. А представь если подруга и знакомила его с кем то или пыталась, а он все равно с тобой... потому что то он на тебя запал.... поэтому так и говорит зачем мне другие я же с тобой)) ) Надо находить все самое лучшее в общении а не отравлять нелепыми догадками)))
Ты просто очаровашка)) найдешь лучше!!!!
размечталась!
просто не все мужчины романтичны, да и логика у них другая.
может этим ответом он и хотел сказать, что вы ему нравитесь
Да была у меня знакомая, во всех фразах искала скрытый смысл, я чуть с ума не сошёл, говоришь одно, а у неё выходит другое, бежал от неё, без оглядки, запарила.
подождите. Проверьте лучьше его действия, чем нежные слова.
Может еще мало общаетесь, для того чтобы он вам сказал, что вы ему нравитесь? Не торопитесь делать выводы, подождите!
вот так и по жизни будет... .
в паспорте штамп есть ----а мужа рядом нет ...
я считаю, что его слова незначат ничего! Многие мужчины не проявляют романтические чувства, и говорят о своих намеринеях как могут! Ты должна судить не по словам, а по поступкам!
мужская логика правильная, женская интереснее