Отношения

мне очеьн грустно. очень нужен ваш совет! пожалуйста

у нас сегодня с парнем был секс. я очень долго на это решалась и в конце концов решилась. все было хорошо, потом мы фильм смотрели. а потом он позвонил лучшему другу и тот пригласил его на рыбалку с ночевкой, и сказал что надо уже скоро собираться. я очень расстроилась, я хотела провести весь день с парнем, как я его не уговаривала, даже заплакала, он сказал что очень хочет поехать, я долго уговаривала не ехать но потом все таки отпустила, пошла гулять с подругой. как вы считаете правильно ли он сделал что поехал? как мне быть? (он очень часто куда либо уезжает, то на рыбалку, то на игру, то еще куда нибудь, поэтому я не хотела его отпускать) как только его друг этот зовет, он уезжает
Зайка, мне очень жаль, но он кажется женат или имеет постоянную подругу... проанализируй все ситуации..
$ Дорош
Лучший ответ
Он темпераментный жизнелюб, такие живут словно последний день. А Вы по долгу раскачиваетесь и внешний мир Вам мало интересен .Конечно ему с Вами скучно, скорее всего привлекаете Вы его только внешне.
милая. привыкай.. мне хуже... мы с парнем раз в месяц видимся.
объясни ему всё и ставь жестокие условия и посмотри, как будет в дальнейшем себя вести. Если так же будет все продолжаться, то уходи, как бы тяжело не было - терпи и ищи новую любовь.
Rufat Abdrimov
Кристина, не знаю сколько вам лет, но все же... Не вижу ничего трагичного в том, что ваш парень общается со своими друзьями, а не только с вами. Он не будет все свое свободное время проводить с вами. Не надо ему устраивать истерик, а то таким поведением вы ему быстро надоедите. Прежде всего свобода у него и у вас, а вы уже начинаете неосознанно его душить, тем чтобы он был рядом только с вами все 24 часа в сутки. Он правильно сделал, что поехал, а вам нужно быть веселой, доброй и улыбчивой, а не в сем своим вилом показывать какой он козел, что поехал на рыбалку с друзьями. Подумайте об этом...
Ты правельно сделала, что пошла с подругой. А вообще попробуй с ним напрситься на рыбалку, там прикольно!!!!
Личное мое мнение то что парень тебя просто использует... он добился секса.. потом ему мог специально позвонить друг и позвать его якобы на рыбалку по прозьбе твоего парня.... и так каждый раз!!!!