Отношения

мне очень грустно! очень нужен ваш совет!!!

мой парень несколько дней назад начал заболевать, у него просто все дома заболели и он начал, когда он приходил ко мне я давала ему витаминнки (таблетки) и чай с лимоном...а потом когда мы шли гулять н покупал пиво холодное, хотя я сказала ему что лучше не пить в этот период пиво, тем более холодное, но он не обратил на это внимая, и вместо того чтобы купить что нибудь от гриппа или витамины он на эти деньги покупал себе и друзьям пиво, а сегодня заболел...мне очень обидно, у меня в школе карантин ввели, я целыми днями свободна, а он заболел, причем к нему придти нельзя будет, у него все родственники дома, а собственной комнаты нет, а его мама как мне кажется его даже лечить то как следует не умеет, дает ему морсика и сока с магазина (химию по другому говоря) в прошлый раз заставила его выпить водку с перцем от которой ему еще хуже стало. вот как мне быть? как не злиться на него за то что он такой непутёвый? вместе мы полтораго года, ему 20 лет, а мне 17, он не учиться, недавно ушел с работы где был официантом...как быть?
Sergey Gorsky
то что болеет он не проблема, выздоровеет, а вот проблемма в другом: на голову он больной.
Мухамат Шарапов
Лучший ответ
ты ему скажи что от этой хрени если он не прекратит через год два вставать не будет
никак не быть просто если ты его такого любишь будь с ним
если разлюбишь то решать тебе
.(
... (_)
тебе стоит задуматься нужен ли такой человек в твоей жизни.. . А то что он болеет херня, сам о себе не думает так ты тем более не обязана
Антон Чанцев
Девушка, мальчики-мужчины всегда безответственно относятся к своему здоровью. Тут ничего не изменишь) А вот то, что он ничем не занят, вот здесь стоит задуматься, если вы настроены на серьёзные отношения.
Натали Наталья
Ты не можешь думать за него он взрослый человек и должен прекрасно всё понимать а если у него дефицит мозга это уже не усправить.
Виталий Гуцев
он не серьёзный, кошмар..
....ждать когда он поправится и не давать пить ему холодное пиво на улице)
Эдуард Тимчук
Вызови ему скорую!!
Таня Цапаева
купи ему мозг.
Деточка пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни
кошмар, тебе всего 17, нафига он тебе нужен. Найдешь ты себе достойного
мне бы твои проблемы.... ты еще настолько наивна и невинна пря вообще. с него толку не будет. ты светлая девочка, нужен ли тебе такой...?
Pavel Chashnikov
просто человека не переубедишь) а попробуй идти обратной дорогой) что у тебя надо для него -запрет) и наоборот))