Отношения
вопрос к мужчинам и парням....очень прошу ответить всем и серьезно....
если вам неожиданно звонит или пишет смску девушка, про чьи нежные чувства вы догадываетесь, вы посчитаете это навязчивостью или как?
пиши... .
будет приятно!! !
Вот ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА…. .
Прочти внимательно !!!
Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать,
_________________________________ !!!
Не повторить-не значит не понять,
Не говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-несмотреть,
И не кричать-не значит не гореть,
и промолчать - и не найти ответ-
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять совсем-не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
..Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить-не значит упустить;
Не отомстить-не значит все простить.
И порознь ----быть-не значит НЕ ЛЮБИТЬ !!!
..
будет приятно!! !
Вот ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА…. .
Прочти внимательно !!!
Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать,
_________________________________ !!!
Не повторить-не значит не понять,
Не говорить-не значит не узнать.
Не значит не увидеть-несмотреть,
И не кричать-не значит не гореть,
и промолчать - и не найти ответ-
Стоять совсем-не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть.
..Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить-не значит упустить;
Не отомстить-не значит все простить.
..
навязчивость это когда я скажу ей что мне с ней не о чем говорить а она будет названивать днями напролет...
Нет, посчитаю это знаком её решительности, что вызывает уважение, как минимум
Ну, если мне она нравится то будет приятно. Люблю взаимную инициативу, я против, что б парень делал всё, девушка тоже должна шевелиться.
если нет к ней чувств - то да, а если есть и смс в 2 часа ночи - то и фиг уснёшь, думать что-нить начнёшь там...
подумаю даже кому то я нравлюсь )), если человек мне симпатишен почему не попробывать а так объясню что я не тот человек
или как все зависит от девушки и от моего строения ...позвони и узнаешь ...как минимум встреча в кафешке гарантируется...
Смелей !!!
Всё будет гуд***
на эту ситуацию можно смотреть с двух сторон, ка и на остальные другие ситуации жизни.
во первых. можно рассматривать как первый шаг девушки к близкому общению и созданию отношении.
а вот во вторых, можно рассматривать как игру, когда девушка узнаёт о чувствах парня он решает с ним поиграть так ради интереса и забавы.
всё зависит как вы подадите это всё да и как сам парень это всё поймёт.
лучше всего если всё таки хотите это сделать лучше сделать прямо общаясь в живую а не по телефону и интернету.
так будет более справедливо и понятнее что и как, и кто и что чувствует.
Да почему навязчивостью, у вас такая женская природа, и многим муэикам это нужно понять и принять, что касается меня то я бы принял это нормально, что плохого в том когда женщина выражает свои чувства, все зависит от того насколько хорошо друг друга знаете конечно.