Отношения

Вопрос к мужчинам и парням

Мой парень очень ревнивый, он удаляет всех моих друзей с мира, практически каждый день проверяет мой сотовый телефон, я должна постоянно докладывать ему где я и с кем я, скажите пожалуйста, это от большой любви или он не уверен в себе?
Aynur Erlan
вахахах)) ) люди! ! вы о чём? ! парень всегда должен контролировать девушку.... в любом разе... если дашь слабину потом и дальше всё так же будет.... ты говоришь больной на всю голову, а сам проверялся? ! а? конечно лучше под каблук залезть по вашему.... он всё правильно делает.... жесткий контроль и тогда всё будет нормально! !
Катя: во первых вопрос поставлен не правильно.... ты написала ИЛИ так ИЛИ этак.... так нельзя... люди смотрят и выбирают из этого=)))) и вообще что ты жалуешься? ! привыкнуть пора=)ыыы
Кошкина Наталья
Лучший ответ
НЕ УВЕРЕН ...

брось срочно.

а то--пожалеешь.
....увы.. . психическая болезнь.... комлекс неполноценности.... и чем дольше это будет происходить.. . тем будет хуже.... (такие люди, судят дргих только по себе).... ((((( Так что делай от него ноги, пока до беды не дошло (((((( Почитай Шекспира "Отелло и Дездемона"....((((
-----------------------------------------------------
ты - ревности взбесившийся росток
где твой исток и где твое начало
фантазии той сумрачный поток
и сердце что в истерике кричало
навязчивая формула души
желанье докопаться до истоков
выискивай - старайся и спеши
попасть ты в клетку сумашедших токов
перечеркни надежду и любовь
лишь ум что одной целью только занят
поймать и доказать с поличным вновь
и вновь не сдать любви своей экзамен
и не унять фантазию свою
в бреду искать вины пустую смуту
и вновь стоишь на пропасти краю
так и не зная что же ты напутал
заместо рая снова ищешь ад
и подозренья что текут рекой
ты докопаться до истоков рад
измены и неважно - хоть какой
навязчивой фантазией живя
себе ты не изменишь уже больше
живешь ты ненавидя - не любя
и жизни уже нету доли горше
Павел Климчук
Брось его к чертям.. . или расстаньтесь на время. Пусть помучается.. . А потом объясните, что не стоит вас ограничивать....
Твой парень больной на всю голову. Он из категории "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Такие люди обычно не воспринимают право других людей на личную жизнь и очень обижаются, когда им это разъясняешь сухим языком уголовного кодекса. Когда выйдешь за него замуж он будет тебя с работы с секундомером встречать и регулярно выписывать люлей "для порядку"тебе и твоим сослуживцам "штоб на чужих баб не пялились"..
Это он в тебе не уверен, прежде всего! :)
Аскар Умаров
Всё намного серьёзней чем можно подумать, сегодня друзей удалил, заватра из дому не выпустит, возможно стоит поговорить на эту тему, любовь это эгоизм вдвоём!
Скорее не уверен в себе. И к тому же жуткий собственник. Потом будет хуже.
любить не значит ограничивать!
Ольга Величко
больной чел )
Almat Akylbaev
на 100процентов до тебя его уже кто то кинул, из-за этого он тебя полностью и проверяет боится что ты так же поступишь, нормальных отношений у вас не будет, только сплошные проверки пока тебе это самой не надоест
Инга Домашних
Я бы сказал и то, и другое! ) Я по натуре своей собственник и ревнивец, но чтоб включать такой контроль - неее) Вам стоит с ним поговорить на эту тему и расставить все точки, что отношения и друзья - это вещи не соприкосаемые! Возможно он просто привлекает внимание, так как от вас его не хватает! При разговоре старайтесь быть спокойной и приводить аргуметы! Помните, что мужчина - голова. а женщина - шея! Так вертите же шеей)) )
если ситуацию не разрулить. то, однозначно, в скором времени, вы расстанитесь. потому как вас это выбесит окончательно и он не оставится и будет хуже, если не притормазить! ) Женщина в семье, в отношениях - по приору регулирует эмоциональный настрой!
Так что советую поговорить и расставить приоритеты!
Наtasha Rydakova
Жалко парня! Изведет себя, а в конце концов и тебя! Ты чаще ему говри, что он у тебя единственный и самый-самый.. .
Что кроме его тебе никого не нужно! Должно помочь!
Gulnar Avzalova
Брасай его. Он настолько глуп, что запрещает обсолютно нормальные вщи.. . А "запретный плод" всегда сладок.