Нашла левую страницу парня но не уверенна что все же это его страница. На той странице пользователь подписан на группу оказания инт@м услуг и в группе одной написал следующее: «делаю к₽ни писать в ЛС (и указал свой город)»
Разве мог он не попрезговать и начать л&зать чужие п! ськи??? Либо может кто-то из его знакомых пацанов-друзей решил его так подставить чтобы я его бросила? Ну подскажите мужчины, вы бы имея девушку и длительные отношений с ней, признавались ей в любви и раскидывали бы свои объявления с такими предложениями?
Отношения
Вопрос к МУЖЧИНАМ!! срочно! Мог ли парень предлагать вот такое другим девушкам ?
Только недоумки делают скоропалительные выводы не убедившись точно, ни поэтому ли так много распавшихся пар без видимых причин, а основанных только на больном воображении и сверхревности, впрочем это касается обеих полов, но М гораздо реже.
Какая ты наивная. Неужели ты думаешь, что будучи в отношениях или даже в браке ты знаешь о своём избраннике всё? Не будем рассматривать твоего кренделя конкретно, но я в этой жизни знаю не мало примеров, когда приличный с виду человек, отец и муж, занимающий хорошее положение в обществе готов платить за то, что ему грязную задницу дадут облизать, в рот пописают, в рожу плюнут и плетью хорошенько отходят. И это ещё самый минимум того, чего некоторым хочется и о чём жена и окружающие его люди даже не догадываются. Письки полизать... ну ей богу, насмешила))
Вообще то у нормальных представителей мужского пола природой заложена полигамность. Потому что мужчина способен оплодотворить гораздо больше самок, чем они способны родить. Это природой предусмотрено для выживания вида. Тут ничего не поделаешь. И если девка умная, то она это пониммает. Другое дело, что мало таких...
Чужие 3,14здёнки - слаще !
человек работает - деньги в семью зарабатывает..)
кто его знает, ты бы хоть фотку показала - чтобы определить психотип..))
Наргиза Ходжамова
У человека есть другая работа и семьи нет чтобы пахать таким образом и утруждать себя
Я спросила серьезно с точки зрения мужчин пошли ли бы они на такие предложения если бы в с&ксе их постоянная девушка была готова на эксперименты? Ну это же бред л&зать чужие п&зды непонятно у кого ещё !!!
Конечно разочаровывать жалко . Но спросите себя зачем пацанам такая хрень он что банкир? . У него состояние большое? А вы женаты с ним? Если нет то на суд и дела нет
Наргиза Ходжамова
То есть все такие парень который клянётся в любви, и получает постоянный с@кс и эксперименты то ему незачем искать на стороне да ещё и л&зать п! ськи? И да он не банкир
Они пойдут. Они такие.... Они еще и заплатят за это... кобели же...
К Ира Гушан
Только идиоты делают скоропалительные выводы.
во парень дает.... а можь пацаны подставляют....