Отношения

Вопрос к мужчинам! В какой форме вы любите получать просьбы от девушки? Конкретно, какими словами.

Они не любят вообще никаких просьб, хотят лежать на диване и смотреть в телек
Татьяна Семенюк
Лучший ответ
хочу - это хотелка, а не просьба
Прямо и по существу
Yuriй Nikolaevich
Пусть при себе держит их))
Dina Esim
методом провокации...
Смотря, что за просьба. Меня однажды попросили на меня же ипотеку на квартиру оформить. Тогда я и понял, что пора разводиться.
Vitalik Colak
Ну вот если моего отчима взять, так он вообще тупо вгоняется. Ему нужно по-военному, чтобы было кратко и понятно, как в армии. Если чё серьёзное, так он тогда просит сутки на обдумывание и может ещё по ходу чё-то уточнять прежде чем принять решение.
Юрий Фэс
С реверансом, поклоном, голой, с минетом)) Остановись моя фантазия))))
Согласны, Вита?
Лидия Смирнова
Назгуль Чамботаева Согласна с каждым мнением. У всех разные, как и положено.
категорически не люблю.
но жизьнь такова, что всем нам друг от друга что то нужно. особенно женщинам.
поэтому, правила такие:
во-первых, не дёргать по пустякам, не растрачивать фавор..
во вторых, искать общие точки пересечения интересов, чтобы просьба служила двум целям её и его, но несла в себе реально существующую, конкретную пользу, а не выдуманную! (просьба сделать что то "для семьи"- несусветная эфимерная хрень..
в третьих, понимать, что выполнение твоей просьбы, это для мужчины всегда УЩЕРБ, поэтому стараться сгладить его негативное последствие, чтобы он не чувствовал себя использованным, кинутым. для этого нужно предложить встречную услугу, в рамках его предпочтений и искренне поблагодарить...
Назгуль Чамботаева А если это желание не несет в себе никакой ощутимой материальной пользы, а только радость души? Тогда вообще лучше помалкивать?
Татьяна Семенюк поэтому ты никогда не женишься
не люблю когда меня о многом просят