Отношения

Вопрос к мужчинам. Если вам говорит девушка: "Ты же любишь меня, я знаю. " А вы ее не любите, как вы ответите? И если..

любите на самом деле, то как ответите тоже?
Я ей отвечу в зависимости от того, хочу я её видеть рядом или нет... А любить я не умею...
Владимир Меконс
Лучший ответ
1). Если Я Люблю Свою Девушку - Я ЕЙ Говорю: "..Милая Ты Самая Лучшая ...Обнимаю.... Целую.... ""

2). Если НЕ ЛЮБЛЮ - Так И Говорю : .""...Извини У Нас С Тобой Нет Будущего.... ""
молчанием
Штефан Рошка
Я отвечу откровенно. чтобы не морочить ей голову и не добавлять себе проблем в первую очередь.
я девушка.. . но думаю это вынудить дать его положительный ответ.. . а это манипуляция.. . которые ему скоро наскучат )))
Бонни Бинни
Ты ещё не всё знаешь про меня, милая!
Михаил Евпак
Ответ один и прямо в лицо :
- Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.... это твоя точка зрения.
А как еще ответить девушке с такими словами, он просто не сможет сказать ей нет, дабы не чувствовать себя скотиной, он ответит конечно люблю.

Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от... ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю» .
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю» ? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б.. дь.
- Зае.. ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю» !
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу» ?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу» .
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу» ?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать.. .
- Обними меня.
- Ты меня любишь?
Ильяс Шиапов
Ко мне, или к тебе?
По поступкам нужно смотреть и отношению. Мужчина, который умно говорит о любви, не очень то любит
Ненавижу этот вопрос - если люблю, то это и так видно!
Если нет - тоже!
Михаил Захаров
"люблю . и всегда у меня к тебе будет самое лучшее отношение, всегда" цитата.
Ксюша Манько
Если не любит-переведёт разговор на другую тему.
Если любит-то, просто, поцелует.
вопрос не ко мне, но отвечу-если бы такая ситуация была с точностью да наоборот, в случае если бы не любила-просто бы усмехнулась или вообще тупо промолчала... а если бы любила-мм... ответила бы-конечно, только немного с иронией)))
Все брехуны в такой стране.
В ней всуе вспоминают мать,
Все ищут истину в вине
И так умеют ловко врать.

У них повсюду брехуны,
Они в правительстве, в сенате.
А президент этой страны -
Каких полно в шестой палате.

Он брешет, когда трезв и пьян,
Когда здоров и сильно болен.
Возвел в достоинство изъян,
И сам собой очень доволен.

Он всем кричит: «Поверьте мне,
Я врать вам больше не намерен! »
Но тут, же едет по стране
И всюду врет, как сивый мерин.

Он только открывает рот,
Слова летят, как камни в лужу.
И не дождется весь народ,
Когда всплывут они наружу.

Вокруг советников хурал:
Хапуги, воры, лицемеры.
И тот, кто больше всех наврал,
Тот назначается в премьеры.

Не врать у них никак нельзя.
Все настоящие «мужчины»
Врут женам, детям и друзьям,
Лишь бы подняться выше чином.

Они уж Господу все врут.
Никто и никому не верит.
Если не сбрешут, то помрут,
Но будет некому поверить.
D8
Den 8902887417
Я конечно девушка, ноооо.... если он ее действительно не любит и у него есть мозги, то он скажет ей правду!
Никому не верь, все равно обманут.
Если не люблю то даже незнаю что и поделать ((( Как сказать ей что не люблю а еси люблю то чего же плохзого
Не любил - прости я люблю другую,
Если любил - выходи за меня замуж!! !
Что я и сделал 18 лет назад!!!
Скажу что я любить не умею.
Nargiz Xxxxxxxxx
Карина, Поступки говорят Вместо нас.... Любовь, где Вы вынуждены задавать Такие вопросы - не здорова...
девушкам очень важно знать что она любима. поэтому в любом случае надо говорить "я тебя люблю"
Что ж, если я действительно люблю, то так и отвечу - дескать, я знаю, что ты в курсе, я тебе про это все уши прожужжал.

А иначе - ну, тут зависит от того, как именно прозвучит вопрос. Ну, в очень разных формах можно объяснить девушке всю глубину её заблуждения...
Если не люблю, то сказал бы не прямо, но уклончиво, а дальше старался избегать.
Если люблю, то поцеловал бы ответ и сказал, что да, очень.
Mi
Mila
если не любит, то промолчит наверняка..
конечно люблю
Natasha Yu
ничего не скажу если люблю.
Денис Хмыров
а я не знаю! так и скажи! если не любишь, чего ее мучаешь? тебе не нравится, а она себя обманывать должна! не видно что ли, что не нравится тебе??
скажу правду, что любовь к ней не испытываю, только симпатию. Врать нехорошо, зачем её обманывать? А если люблю, тот там без слов все ясно будет .
Я бы не стал обижать девушку-ведь чувства не игрушка даже если сам не любишь, но это сейчас мне 34 года, а раньше когда был моложе с юношеским максимализмом мне былоб по фигу на чужие чувства-значит всё относительно и дело в опыте и в возрасте-увы. А если люблю по этому мне кажется Вам должно быть и самой понятно-это же чувства, а не игра!
если нет так и скажу извини
Олег Ким