Не разлюбила. Просто она уже перешла на новый уровень Ваших отношений, а ты подтягивайся (мы всегда немного отстаём в этом от женщин).
Сначала женщина привлекает, приманивает, а потом передаёт инициативу тебе, что-то вроде покажи на что способен, могу ли я на тебя расчитывать (убъёш ли ты мамонта, чтобы прокормить семью). Женщины так устроены природой, на сохранение, а что сохранять если ничего нет.
Так что дерзай, всё в твоих руках, и не упусти момен передачи следующего уровня).
Удачи.
Отношения
Когда я девушку игнорировал, она любила меня, когда ответил симпатией, сразу разлюбила. Как понять?
Таковы женщины
Просто когда ты ее игнорил, это било ей по самооценке, как же так, игнорил такую "королевишну", а сейчас, когда ты ей симпатизируешь, все встало на свои места.
легко манипулировать девушками и женщинами, так как они на поводу своих эмоции и чувств . Очень легко сделать их зависимыми от себя, чтобы тянуть ништяки .
..
Вообще, кто признается в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек и*ли сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
..
Видимо, она просто устала биться в закрытую дверь и ушла. А ты, видя, какую поклонницу теряешь, спохватился, да поздно.
Слишком долго собирался! Она добилась своего и успокоилась. Бывают такие женщины, они так устроены. Ищи другую.
другого уже походу полюбила
Тебе повезло
В этом все девушки. Если ты ей хоть капельку нравишься, а тебе на неё срать - она начинает сразу суетится, пытаться понравится тебе и при этом начинаешь нравится больше. А когда наконец даешь ей знать что она тебе тоже нравится - она понимает что добилась своего, и интерес к тебе сразу сильно падает. Цель достигнута, можно забивать. Вот как-то так большинство их устроено.