Отношения
Помогите, девушка игнорирует
Девушка целый день меня игнорирует, на смс не отвечает, где я не пишу, не отвечает просто, вчера обматерил ее, сама меня довела до такого состояния, теперь целый день прошу прощения, она в другом городе, я в другом, очень далеко друг от друга, не знаю что ей писать, еще не верит уже моим словам типа больше так не буду, это ей не в первой слышать от меня, скажите конкретно, как извинится так чтобы она расстаяла, или хотябы отвечала, сотку полюбому не будет брать, или дайте другие полезные советы, не хочу терять ее, кто конкретно хочет помочь, напишите мне в лс, или в вк, или в вп
Если будешь извиняться постоянно за то что ей не понравилось, а она в ответ нос воротить, дальше будет только хуже (зная как тебя вывести из себя будет давить на эту точку бессмысленно и постоянно ) . Игнорируй в ответ .
тут уже ничем не поможешь
Невозможно просто так взять и грубить, унижать девушку бесконечно, она если не дура, сделает правильный вывод и избавится от этого. Не трогай ее сейчас, дай время успокоиться, ты только снижаешь свои шансы с каждым смс. И вообще, измени свое отношение к своей девушке, в корне, тогда и не потеряешь ее.
Как именно обматерил? Это важно. Есть слова, которые прощать нельзя.
Я надеюсь что она бросит тебя и найдет достойного парня
Сделай вид, что тебе пофиг, реально блин, работает
Жестко не красивый поступок, но всякое бывает
Во-первых, стоит успокоиться и её игнор понятен, любая обидется
Терпи
Скажи что очень извиняешься, не говори что этого больше не повториться если часто говоришь.
Скажи что ты такой человек и с тобой сложно, но постараешься изменить отношения в лучшую сторону, скажи в конце концов что любишь её....
Во-вторых, ни в коем случае не продолжай беситься! И аккуратнее а выражениях, иначе в следующий раз можешь и потерять её
Если Будет дальше игнорить, Терпи, и не психуй
Скажи ей что она тебе очень дорога, и ты не простишь себя если потеряешь её по своей глупости
А впредь будь умнее, и вспоминай что если повториться что-то подобное, то ты можешь потерять её
Терпи
Bobur Hojimatov
А целенаправленно выводит парня из себя, зная как он на это отреагирует, разумно? Если моральные принципы не позволяют в некоторых ситуациях пойти на уступок, но она давит именно в одну единственную точку, в последнее время даже при попытке примирения, стоит ли продолжать этот цирк ?
ТЫ достоен ее а она тебя нет
Просто ты не русский видимо судя по нику, а она русская
Наталья Берлева
Я русский, она нет
скажи прсти пожалуйста ты сама довела меня д транса давай больше не будем ргатся кеса мрр