Отношения
Девушка игнорирует меня. Что делать?
Очень сильно влюблён в одну девушку. Общаемся уже пол года. Но вот с недавних пор, она перестала мне отвечать, писать, да и вообще читать мои сообщения. Что это может быть? И стоит ли вообще продолжать дальше добиваться её
А в реальности как дела обстоят? Переписки в инете - это несерьезно.
Анна Лосева
А как я с ней могу в реальности встретиться, если она игнорирует меня?
Выясните причину.
Анна Лосева
Напрямую спросить что-ли?
заебал ты ее.
стоит полностью прекратить общение и отвлечься от нее.
если она тебе нравится - конечно стоит.
другое дело, счаз повремени. она тебя игнорит, игнорь ее в ответ.
временно забухай или найди другую телку, позвони ей не раньше чем через неделю...
Главное чтоб она себе другого парня не нашла, вот за этим надо следить.
Анна Лосева
И что мне стоит ей написать? Спросить причину?
Это женская манипуляция ИГНОР ---они набивают себе ценник, после знакомства, хотят продать себя подороже, игнорируя мужчину, или относятся не серьезно, чтобы заставить мужчину ценить и ревновать их," Я занята, мою кота, не могу, выжелю минутку завтра..." какие они недоступные, сверхважные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины .
...
Это женская манипуляция "Я НЕДОСТУПНАЯ, ВКЛАДЫВАЙСЯ В МЕНЯ И МУЧАЙСЯ!" . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут. Может флиртануть с другим, чтобы мужчина ревновал и дрался . Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
...
Пошла она накуй
Может обиделась?
Ты знаешь места где она отдыхает?
Тебе нужно с ней как то пересечься, и спросить почему она сделала такой выбор?
А еще как вариант: Может у неё молодой человек появился ?