Отношения
Если девушка спрашивает: "А ты со всеми ходишь на кофе? " как ей ответить красиво так чтобы она поняла, что лишь с ней?
Я понял, что она пытается понять не бл%;дун ли я, простите и серьезные ли у меня намерения. Хочу ей красиво как-то ответить с тонким намеком, что она у меня единственная. Отношения пока не те, чтобы сказать так прямо в глаза.
На её вопрос просто ответь, как есть: "Нет, только с тобой". Зачем что-то придумывать? В отношениях должны быть доверие и честность, вы будете с ней честны - она станет вам доверять. Это неразрывно. А насчет вашего признания, вы правильно сделали, что сказали о своих чувствах. Это поступок, который в наше время не каждый сможет сделать) ) Возможно, она огорошена внезапным признанием. Но всегда в любом выборе: говорить/или нет должен присутствовать риск. Не делайте быстрых выводов) ) Вы сказали о своих чувствах, теперь ее очередь. Скорее всего, она собирается с мыслями. Просто подождите) ) :)
ого. . еще сходили на кофе, а она уже ревнует .. я бы призадумалась, а не вынесет ли она потом мозг
Сказать, что своё внимание Вам приятно уделять именно ей.
Она поймет, что выделяете её среди других девушек.
так она уже спросила
а ты в ответ промолчал, что ли?
Тута дал совет матерный, но верный.
Зачем всё усложнять и кривляться?
Ответственности боишься.
а ты в ответ промолчал, что ли?
Тута дал совет матерный, но верный.
Зачем всё усложнять и кривляться?
Ответственности боишься.
Не надо придумывать велосипед: "Только с теми, кто очень понравился.. ". Доказывать то что вы не бл%;дун, надо в отношениях, а не до них. От того, что Вы хотите стать рыцарем, Земля в другую сторону вращаться не станет.
Как только она у тебя спросит какую ни буть хуйню отвечай ей прямо в "лоб" правдой. И ни каких проблем не будет. А будешь пиздеть и придумывать. . они придут со временем (проблеммы) . Поверь. Искренность это фундамент.
Скажи что ты никаких баб не ебал, они у тебя только в рот брали
- на кофе только с тобой.. .