Отношения

Девушки вот говорят, хоть бы заплатил за чашку кофе. А почему я должен платить за кофе ?

Алекс И
когда так говорят, то как-то не по себе становится. .
а за свою девушку заплатить даже приятно..) )
а когда бывает, что на мели и она сама за себя платит,
то готов со стыда под землю провалиться.. ((
Панает Харитиди
Лучший ответ
Братан, да это элементарная проверка на вшивость мужиков:)) ) способны ли они на что то ли нет. Дело не кол-ве денег которые ты готов за ее "потанцуем-полежим" отвалить.
В мире у всех по разному. Например, в США каждый платит за себя (почти всегда) - так принято, но у нас другой менталитет, другие правила и привычки. Если ты ухаживаешь за девушкой, то угощаешь ее ты. Вот, если вы просто друзья или у вас деловая встреча - то тогда другое дело. Однако и девушка должна понимать, что позволяя за себя платить она принимает на себя некоторые обязательства.
Алекс И именно!
Татьяна Шубина Это что, покупка что ли?)
Положено так, этикет сударь. Родился мужчиной, так учись делать приятное девушкам. За кофе заплатить-это ещё цветочки, а как на счёт сводить в ресторан, в клуб? даря девушке приятные моменты в жизни, мужчина получает взамен другие приятные моменты, от девушки. А будешь талдычить как болван, а чё я должен, а чё это я им должен, так и останешься один на один со своим кошельком. Ни радости, ни счастья, ни приятных воспоминаний, зато ничё не должен.
Предпочитаю всегда платить за себя. А если нет денег - пойти в парк вместо кафе. Вообще не люблю кафе и рестораны - дорого, шумно, трудно общаться.
Игорь Аникин
Да, и ты эту проверку не оч проходиш))))
Это элементарные правила приличия, о которых большинство мужчин забыли или не хотят помнить.
Если ты мужчина то почему бы и нет. Или ты не состоянии угостить девушку (даже если это просто подруга).?
Артем Кузюхин
"А почему я должен платить за кофе ?"-я готов на большее xD
а вы в ресторане говорите девушке: ладно, всю еду я возьму на себя, а за мое кофе будь добра заплати сама! ? так ?)))
Lev Moroz
Алекс И тооочно!!
потому что ты мужиГ.
тут много зависит от моральных ценностей и взглядов. если мужчина за кофе заплатить не может, то зачем он такой вообще нужен. .
хотя лично я никогда не парилась на эту тему. мне наоборот даже неудобно когда он платит
id
idana_kerr
какой же ты скряга, только и видно как жалуешься, почему да почему....