Отношения

почему парень должен платить за девушку в общепите и прочее? где это прописано и вообще почему?

Юлия
С детства прививают мальчикам что они должны и обязаны, вырастают и уступают, добиваются, чувство долга у них. А девушки прививаются что они принцессы, которым должны. Растет самооценка, а это потребительский ум и дефектность к семье. У женщин инстинкт быть с доминирующим, ведущим, лидером, который командует, а не с добивающимся и прогибающимся
Rita Potapova
Лучший ответ
Ну вы и скупой;)
Э*
Эля *******
Юлия ПОЧЕМУ СКУПОЙ?

Я ПРОСТО СПРОСИЛ, ПОЧЕМУ ТАК
Действительно) Мог бы и сам дома котлетки с пюрешкой приготовить и Барышню угостить. Это вкуснее общепита!
Сабит Денеев
Юлия я так делал много раз)
В бедных странах так женихов определяют, если не может платить, или скупой, то плохой муж.
На втором свидании назакажи всего и потом скажи... А сегодня ТЫ ПЛАТИШЬ... посмотришь на реакцию!
..не прописано.. но.. это по жизни.. правильно...
Марфа *
Юлия есть основания?
Руслан Шабданов с чего вдруг
Это наследие, оставшееся от патриархальной системы, когда женщины не имели права работать.
Павел Ярков
А кто хочет трахнуть девушку .. Парень ...За удовольствие надо платить
Денис Домовец
Юлия так то девушка тоже получает удовольствие
Руслан Шабданов а девушка так страдает от секса
Это определяет уровень жизнеспособности мужчины. Если платить может, значит можно женится на него.
Юлия глупо
Нигде не написано, потому и не должен. Просто парни и мужчины настолько тупоголовые, что это понять не могут до сих пор
Таки сваливайте быстрее девушки))
Love Me Albenni
Никто никому ничего не обязан. Сама за себя плачу.
Если тебе просто с ней поебаться то можешь не платить.
парень должен быть джентльменом.
Юлия где это прописано?
Это уже вопрос воспитания)
Это такие "внегласные правила хорошего тона", если можно так выразиться. Хотя я не сторонник этого, но, увы, приходится. Иначе никак.
Валя *****