Отношения

Парень должен платить за девушку на свиданиях?

Ну если только не динамит типа винища за 20 000,а так конечно
Ирина Ларина
Лучший ответ
Если он за вас не платит, значит жлоб. Пинком его под зад или готовьтесь его всю жизнь содержать
Ruslan Askarov
конечно, да, по другому быть и не может. Ну только если девушка сама парня пригласила и понимает, что он не платежеспособен.
Пусть платит за себя сама )) Бабла еще успеет потянуть
Фил Филин
неа. офигели совсем)) ) итак копейки считаю)))
Вера Брагинец
Конечно. В любом случае. Не стоит позориться из за чашки кофе, цветов, бокала вина... и т. д. Мне бы было довольно таки стыдно, если б платила женщина...
Должен кому? В принципе, билет в кино, чашка кофе и прочая мелочь на свиданиях, конечно не разорит парня и я не стану с девушки за это денег требовать. Но сейчас и девушки пошли хитрожопые, знакомятся с несколькими парнями, морочат им голову и на халяву просто ходят по клубам, кино, едят в кафе и ресторанах и не дают.
ТОЛЬКО ДЕВУШКА ЗА ПАРНЯ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Вопрос философский)
Вот мужской пол измельчал.. . ужс.. . чем дальше тех хуже и хуже.
Алеся Кытева
с какого перепуга платить он должен.. . в кафе идут два человека не достаточно близких не семья с общим бюджетом платите отдельно каждый хамством не занимайтесь...
Constantin Carp
ну если на свидание позвал, значит мужик! мужик значит он должен оплатить за даму,
Не нравятся девушкам европейские ценности. Ведь именно оттуда к нам пришло, что каждый платит за себя. :) Когда нам об этом рассказывали в школе на уроках современной культуры Германии (учился в немецкой спецшколе) , мы все были этим были мягко сказать удивлены :) Для меня вопроса нет - если я приглашаю, то я плачу за девушку всегда. Так уж меня воспитали в СССР :)
от свидания зависит))