Отношения
Почему парень должен платить за девушку везде, с какой стати?
А как по другому то... Твоя девушка, ты и платишь.
А понты?
воще не должен
это только коммерчески настроенные ляди так считают
почему бы и нет
обычно если парень платит за девушку, то позже приходится рассчитываться с ним натурой
А с такой, что заплатив за девушку, ты будешь ощущать себя мужчиной, а девушка будет правильно тебя воспринимать.
Ни один из ответов не правильный. Мужчина должен не позволять женщине так поступать, здесь нужна мудрость я не должен низакого платить. А то запросы могут быть большие. Денег мало или наоборот много-мужчина должен красть у государства, бизнес. Тогда в результате такого тупизма у одной женщины будут дети умирать от голода а другая ходить в золоте. Здесь 2 варианта, если мы парень и девушка тогда это наши деньги, и нужно составить наш бюджет, если нет. тогда каждый сам за себя платит. Тем что я буду платить за девушку везде, я не докажу что я мужчина-она просто вылезет на шею, это её розбалует
просто это компенсация за секс с последствиями, это раз... к примеру если будет залёт то ты можешь уйти в кусты а ей либо аборт либо роды.... и то и то не очень кайфно... а во вторых, если парень платит за нее то она не дешёвка
Это в своем роде-забота...
И ни чего не жалко ради любимого человека..
Не должен, всё по усмотрению
потому что ты мужчина. этим все сказано. женщина воспринимается как слабый пол
девушка наглеет!!!