Отношения
А почему собственно везде и всегда парень должен платить за девушку? Это с каких времен так?
согласно этикета. . кто приглашает - тот и оплачивает. . не только у нас. . везде))
Ты поменяла точку зрения?
Это с каких времён? ))
Думаешь, что за её ошибки перед законом, должен расплачиваться он, а в ресторане она и сама заплатить сможет? ))
Это с каких времён? ))
Екатерина Терещенко
я не меняла точку зрения. я не люблю когда за меня платит парень. будь то кафе или кино. Доброго вечера!
Ну вот, примерно такие как Вы, считают себя сильным полом, так ведь?
Мол, чем я мужика хуже? Делая мужиков тряпками, альфонсами и пр.
А потом обычные девушки, дамы, женщины, удивляются, чего мол
мужик на Руси перевелся, не платит за даму, денег просит и пр.
Мы формируем общество, являясь его составляющие, и портя, или как на
Ваш взгляд - улучшая его, стоит делать это в пределах свои отношений
Я вот недавно отвечал на противоположный ответ.. . В итоге, вывод:
Одним не нравятся те, кто не платит, другим те, кто платит, одних не устраивает,
что парень пытается оплатить счет в ресторане, других то, что он считает их ниже,
и пытается оплатить счет сам. (пример)
Выбирайте партнеров детальнее и не задавайте вопросов.
Вкусовые предпочтения - не более того.
и пытается оплатить счет сам. (пример)
Вкусовые предпочтения - не более того.
Екатерина Терещенко
Поясняю: для меня в паре всегда парень - сильный пол. Я не ищу парня-сыночка. Я ищу парня-отца. Если сумма небольшая (до 1000 рублей) - ладно. Хорошо. Парень заплатит. Тем более не часто я вынуждаю деньги тратить на что-то. Если сумма больше - мы делим поровну. Меня не унижает если парень заплатит за меня, и он не считает себя униженным, если я стоимость пополам делю и тоже вношу свою плату.
На западе девушки оскорбляются, когда парень пытается за нее платить... Похоже, что только у нас эта устаревшая традиция осталась..
Хозяин ВСЕГДА в ответе за своего Раба.
Екатерина Терещенко
это ты женщин рабынями считаешь? похоже ты в том веке остался. Нынче равенство полов. Никто ни над кем не доминирует.
Какая Вы умная!!!!)))
укуси меня! укуси меня! =))))) Это же дань традициям и этикету))) ) а вы все за справедливость боритесь?)
Екатерина Терещенко
устала бороться ))) вынуждать кого-то жить как нужно? зачем?
Никогда не платил. Только ...ну вы понимаете. Я фотограф, ухаживать не нужно ...платить тоже.
Если по любви - тогда бесплатно.

С тех времен когда у женщин прав не было! А так я сочетаю что это хороший способ показать свою самодостаточность