Отношения

Девушка спрашивает - у тебя был кто до меня? Ответ ну да была - я так и знала, мол все вы одинаковые. Это как понять?

Толян не вали всю хуйту тупости на неё так как и ты гусь конкретный в этом плане ты что думаешь что это круто что она у тебя не первая -нет мой друг это не так -забудь про всех своих подруг -все они суки ревнивые -но и помни о том что если она двинет тебе башню своим бывшим увлечением то не будет тебе покоя -забудьте про то что было живите настоящим и будующим -удачи
Цыган Портовый
Лучший ответ
Это значит у девушки временный "сдвиг по фазе" ))
Не обращай внимания -- пройдет.
Лидия .
Странная у тебя девушка. Мне лично плевать кто у него был до меня. Главное, что сейчас он сходит с ума по мне.
хочет девственника! просто дура!
Nikita Valov
Она просто тупая... нет слов )))
Вот так и рождается миф о женской логике :))) Девушка всегда (учтите, всегда! ) вопрошая, рассчитывает на поглаживание, а не на информацию. Универсальный ответ - "я тебя люблю", ну, может быть с вариациями (как сильно и как прочно :)) Не давайте информации (и не пытайтесь сразу действовать) , говорите о любви.. . вот увидите - все наладится ;)
Сергей Быков
Девушка, глупая!! ! Не любит, какая ей разница кто был до нее, самое главное, что сейчас ты с ней и больше ни с кем!!!
Это не надо понимать, гони ее в шею, пусть ищет девственника)
Dmitriy Luks
А вы не поддавайтесь на провокации. Всегда говорите, что тогда было несерьезно, а вот только с ней понял, что такое любовь. А на счет "все вы одинаковы" - конечно, все хотят, чтобы до них был чистый лист бумаги, только очень редко отсутствие опыта это оправдывает