Отношения
можно ли у девушки спрашивать,можно тебя поцеловать?
кто-то говорит ни в коем случае ,кто-то одобряет,как считаете вы?
Нет - это признак неуверенности в себе и робости
Не знаю точно, девушки разные, но меня этот вопрос раздажает.
Более идиотский вопрос даже придумать сложно!!!!
не нужно спрашивать.. ведь это глупо мне кажется... большинство девушек любят подонков... ведите себя как подонком но в душе оставайтесь милым романтчиный готовым к серьезным отношениям парнишкой. удачи вам...
в зависимости от ситцации )
Просто не нужно, если хотите чего-то добиться.
Фамилия у вас занятная. Настоящая?
Ну иногда это очень мило выглядит.... если один раз..., а если псотоянно..., то уже не нормально...! =)
Можно спрашивать, а можно и не спрашивать - по желанию !!!)))
Зачем? посмотри проникновенно и долго в глаза и медленно её поцелуй. Если ты ей нравишься то она не оттолкнет.
А фамилия у вас нехорошая, попахивает пикапом. эх заняться вам нечем, бедненький))
Я считаю, что нет! Лично я не навижу когда так спрашивают.. я потом бы с этим человеком вообще целоваться не хотела.. Тем более он парень, а будет спрашивать.. Если девушке совсем неприятен парень, то на крайний случай она врежет..)))) Но кто не рискует, тот ни пьёт шампанского..;)
нет. мужчина должен чувствовать когда можно.
я надеюсь ты не глупый человек! это будет очень глупо так спрашивать) время само придет..
конечно нет.. глупо все это...
Это очень мило) )
Мне нравиться если так спрашивают.
лучше не нужно, девушки любят решительных...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!! ! Я после такого вопроса всегда отшиваю!!!!