Отношения

Если девушка не дала себя поцеловать на первом свидании, это конец отношениям ?

Сергей Старов
Нет! Почему это она должна трогать какого-то незнакомого мужчину в тот же день, когда и увидела?? ? Меня попытались поцеловать через 2 недели каждодневных свиданий и я бы не сказала, что это была удачная попытка. На следующий день - получилось) )
Мы 2 года вместе, так что это было начало отношений, а вовсе не конец)))
Сабира Мухатаева
Лучший ответ
это конец света)))))))))))))))))
Я Батарэйкин
Хахахахах, это она себе цену набивает!!!
наоборот - это только начало! :) она считает, что неприступные девушки интересней для парней, вот и не дала себя поцеловать. смело жди продолжения!
Это говорит о том, что она не шлюха
это значит, Вы нашли хорошую девушку!
Sherif Yigit
поцелуй должен быть взаимным!! а если не дала себя поцеловать, значит не посчитала нужным это делать)))
открою вам секрет, есть девушки, которых нужно добиваться.
Что то не понятно,,,, вам то скромных надо,,,, а тут,,,, Ты её подснял?? ? или всё таки серьёзного чего то хочется??? Поиграй те,,,, страсть разожгите как следует,,,, вот так интересно,,,, а то ,,,"Здрасьте,,,, и айда,,,, " и что прикольно, что ли????
Это самое начало нормальных советских отношений .Что? надо спать на первом свидании, терпение надо иметь ...
Niko Dima
Может она боится, что ты подумаешь, что она легкомысленная особа.
Алекс Алекс
а может ты зубы забыл почистить?...
Кариночка :**
это значит, что девушка скромная и застечивая, таких мало сейчас
причем тут конец света, она либо чего - то боится, либо стесняется ей нужно привыкнуть!!!! 111
Асемгул Жоргембаева А если девушка сама начинает тебя целовать, а потом спрашивает: зачем ты дал мне тебя поцеловать?
Ага все, ты облажался.)) ) Нет конечно, у меня обычно до поцедуев доходит на втором свидании.
Конечно не конец, наверное ты должен заслужить этот поцелуй.
Всё зависит от ситуации. Но не конец света -это точно!