Отношения
Девушки можно серьезный вопрос? Приходя на первое свидание на что вы надеетесь? мне тут говорят что только на секс
Они тебе прямо не скажут на счет секса никогда. Разве только под коньяком ))) Только когда будешь послан, придешь через несколько лет и спросишь - а для чего это всё было тогда у нас? Она скажет - "я тебе давала шанс, все время говоря "нет", а ты недостаточно настойчив был, дурачина ты простофиля"
Данил *)))
Правильно сказал. Девушки таким образом фильтруют не настойчивых, а настойчивые получают свое.
Секса вне брака вообще не хочу. Раньше надеялась на сильную платоническую любовь. Сейчас поняла, что этого не бывает со стороны мужчин. А потому уже давно отказываюсь от свиданий.
Наталья Фатеева
А если намерения серьезные? парень хочет девушку для создания семьи
Данил *)))
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Значит подпускай к себе достойных. Серьезные отношения начинаются или не начинаются только после секса.
я надеюсь, что он мне понравится. .
мне редко кто нравится.
а секса точно не будет.
мне редко кто нравится.
а секса точно не будет.
Гульжан Оспанова
если женщина сказала "нет" - это означает "да, но позже" )))
Это кто так интересно и незаурядно бредит? Девушка надеется на приятное свидание - накормит, слов хороших скажет, до дверей проводит...
Наталья Фатеева
А если она не пригласит к себе?
Виталий Аксёнов
а минет ???=)
Как примитивно сходить за сексом в клуб, перед этим нажравшись в хлам
пойти и поебацца в туалете при этом ничего потом не помнить, проснуться
утром с раскалывающейся головой на плечах. Можно ведь по другому более
романтично и не предсказуемо. Пришли на свидание, друг другу
понравились, смеетесь, вам комфортно вдвоем. Пошли к нему домой или ты
его пригласила попить чаю, попить винца можно (чтобы расслабиться
слегка) целуетесь и занялись страстным сексом на всю ночь, улавливая
каждый прекрасный момент вашего единения. Так получше будет я думаю. А на
сколько вам было хорошо вместе, как вы удовлетворили друг друга вот это и
будет предопределяющим фактором будущих отношений.
Девушки в основном ходят на свидания в первую очерерь за будущем спутником жизни, будущим отцом, ну подсознательно так точно.... а чисто за сексом можно и в клуб сходить)))