Отношения

Девушка отвернулась во время поцелуя на первом свидании., как понимать?

Мне 26, ей 36. По окончанию свидания, девушка предложила подвезти меня на своей машине до дома (ей было по пути).
Но перед тем как выйти из машины - я решил поцеловать её в губы. Она немного отвернулась, поцелуй пришелся на правую часть губ. После чего она сказала стой, ты спешишь.
Я извинился и вышел из машины. Но перед тем как закрыть дверь её машины, посмотрел на неё - она улыбалась и сказала что спишемся.
Моему отчиму 23, маме 33. ( Девушка стесняется!!)

Какие мужчины глупые иногда бывают...
Татьяна Веселкова
Лучший ответ
челюсть вставная с присосок соскочила, пока поправила на место ...
Руслан Козинов
езди на троллейбусах теперь
Не торопи любовь, сама еще на тебя залезет)
Сергей Коваль
Ты чО: упал?? В 36 девушка?))))))
доедать объедки любишь? ну-ну..
Vista Home
Зубы надо чистить!
пиши как есть - тетка, гадина, решила мной крутить с самого начала. на машине повезла, в губы жахнуть не дала, улыбается и обещает написать. я побежал быстрее подрочить, но споткнулся об бордюр и изодрал лицо об лед. теперь как обосранный, да еще и на похмелье и не знаю: то ли дрочить идти, то ли на лавку присесть пива выпить. ничего себе у тебя девушки, да ты, как я посмотрю, любитель клубнички. 45-баба ягодка опять.
Tatiana Shevchenko
Ну может строит из себя недотрогу, т. е. Хочет, чтобы всё развивалось не так быстро как этого хотите Вы
Ольга Дивнич
Все пучком! Не спеши! Тебе 26! Ты младше! Возможно у нее это первый опыт с человеком моложе ее! Но в то же время проявляй инициативу всегда)
Ты зае.. ал этот вопрос задавать.
Не понравился ты ей, решила тебя послать нах... й в интеллигентной форме - спишемся
скромняшка значит, но если сказала что "спешишь" значит рассчитывает все таки на продолжение, не теряйся и продолжай
Елена
Тебе уже ответили, что ты лох. Ты ее не волнуешь.
если она согласилась на свидание, это уже значит что вы ее заинтересовали. а с поцелуем может рано еще. не готова девушка и не хочет спешить))
круто))) ты счастливчик))