Отношения
Девушки а вы часто опаздываете на первое свидание?
Помоему это сверх наглость,опаздать на свок удовольствие за чужой счет.
По этикету, девушка имеет право опоздать куда-либо только ЛИШЬ на 5-15 минут, остальное время опаздания считается некультырным поступкам, по-отношению к ожидающему тебя человеку!
стараюсь не опаздывать)
но вот получилось так, что станции метро перепутала)
но он все понял) не обиделся)) )
и вообще, разве свидание-это только наше удовольствие? )
Вас, мужчин, никто под дулом пистолета на него идти не заставляет)
на мой взгляд, это совместное желание провести вместе время и получить от этого удовольствие)
а заплатить... хм... я и сама могу, если мужчину денежный вопрос тревожит.
всегда, кстати, предлагаю это.
но почему-то мужчины, как правило, обижаются.
но он все понял) не обиделся)) )
всегда, кстати, предлагаю это.
Настолько рано прихожу что аж обидно ((
я в принципе не люблю опаздывать.
я некогда не опаздываю, или если опаздываю то очень редко и мин на 10 максимум
стараюсь во время прийти, а так на 5-10 мин возможно)
бывает))) уж такие мы
нет, это вполне нормально
Вообще - нет. Но на последнее первое свидание опоздала почти на час ))))
Ойё....да!!!! Блин хоть бы раз не опаздала....
нет никогда не опаздывала
Пунктуальность - вежливость королей! Я блин всегда приходила раньше и мне даже стыдно было за это! Казалось, что парень подумает, вот прибежала сломя голову, а я просто боюсь опоздать! Не терплю не пунктуальных людей!
Никогда, потомучто пунктуальность - это вежливость королей. А я королева.
Скорее он опаздает чем я!!!!
Я лично пунктуальная девушка)))))))
Нууу... опаздываем только к тому к кому нехотим идти, а вообще это не красиво:))))
Всегда прихожу раньше, а потом хожу рядом и прячусь (как дура)