Знаете. по собственному опыту знаю. что если парень хочет-будет ждать до победного В молодости у меня тоже был кавалер, который утверждал что более 20 минут ждать никого не будет, а я назначала тогда свидания под балконом своим и наблюдала сверху за нетерпеливым поведением. Вот он пришёл и... как вы думаете. сколько ждал? 40 минут, и уже когда начал явно нервничать я вышла и говорю
-Чего ж не ушёл через 20 минут
-Хотел в твои глаза посмотреть. как оправдываться будешь.. .
Но я даже не оправдывалась, женщине простительно быть кокетливо-капризной
Хотя это тоже показатель вашего отношения к парню, если хотите поиграться, но не заигрывайтесь, в конце концов можно ведь позвонить и предупредить
Отношения
Если девушка опаздывает на первое свидание, сколько времени Вы готовы её ждать?
Ну если позвонила и предупредила, что опаздывает, то буду ждать конечно, а так минут 15 подожду и уйду...
зачем надо ее ждать?
это же ее первый тест на то, сможет ли парень стать подкаблучником.
таких девушек надо активно сливать, если в планах серьезные намерения.
а если просто дружественный, ни к чему не обязывающий секс, то можно и подождать.
Я из вредности не жду, сразу сваливаю, чтобы потом поиздеваться)
Обычно меня они ждут))
Не жду. Никто не смеет пренебрегать мной и моим временем.
Дождусь! Я же пришел! ))

Пол часа может, на женские капризы выделяю небольшое время, но если это из каприза переходит в хамство то хам внутри меня просыпается ...
ну минут 20 в районе