Отношения

Вопрос к мужчинам: Как вы относитесь к девушкам "дающим" на первом свидании?

Прости, Анна, что я не мужчина, но отвечаю тебе.... Знаешь, Анна, есть такие мужчины, которым хочется "дать" еще до свидания, а не то, что на первом свидании! Лично у меня именно такие отношения (с первого свидания) были самыми крепкими и долгими, хотя цели заарканить в мужья не было! Если мужчина способен "прийти, увидеть, победить" так почему бы не отдаться на милость победителя?!
Стас Иванов
Лучший ответ
Очень положительно! ))
смотря как
Ирина Шимуль
Я не мужчина... но ответить всё равно хочу)))))))))))))))))))))))))))) )
Объясните, ну откуда это пошло "если я ему дам на первом свидании (мы обнимемся, он меня поцелует, я ему минет сделаю и т. д. ) - он будет считать меня развратной и думать обо мне плохо"?! А что, если на втором или на десятом свидании - то не уже не развратная, а пай девочка? Или конечная цель свиданий - возвышено беседовать о философии и собирать ромашки? Что-то я явно не понимаю!
Андрей Юн
Ну, если мы сами на это свидание попёрлись, значит есть интерес определённый. Будем брать, а дальше видно будет.
Serikbolat Temirbolatylьi
у меня друг говорит что с такими серьезных отношений он никогдане будет строить!
С.а. Н.я.77
Я к ним не отношусь...
Ольга Князева
Какая разница на каком свидании..??
A*
Anara *****
моему другу такие только и нравятся
Я хоть и не мужик, но таких девушек называю шалавами, и сразу же после первой ночи бросают, (чаще всего)
Маришка .
так же как и к дающим на втором! какая разница когда? главное, чтоб не просто перепихон, а что-то большее. если это секс ради секса, то это чувствуется и интерес к такой пропадает.. . сразу или спустя время!