Отношения

Парни, а если девушка дает на первом свидании, вы с ней потом захотите построить серьезные отношения?

да фигня все это первое или 10...
секс все равно в отношениях важен.. .
зацепите -будут строить отношения... не зацепите... пошлют в топку все ваши 10 встреч... и даже не вспомнят.. .
и реально.... если вы себя умеете преподнести... то никто не посмеет вас упрекнуть в том что вы отдались, на первом свидании.
Андрей Сергеев
Лучший ответ
да

обычно мне дают на первом.
.
.Желаю всем любить, влюбляться,

Жениться, сексом заниматься.

Затем плодиться, размножаться,

И сексом также заниматься.

Работе с жаром отдаваться,

А после - сексом заниматься.

Благами жизни наслаждаться

И сексом рьяно заниматься.

И всё, о чем мечтаешь-конечно-же дождаться,

А сексом все же заниматься!!! !

И перед возрастом не сдаться!

Стареть, но сексом заниматься!

...Пора, пожалуй, закругляться:

а у тя есть с кем заниматься ?
Нет, зачем мене переходящее знамя...
Серьёзность отношений - понятие слишком условное.
дает. Тьфу, блин. Слово какое подобрала.
Юрий Баринов
Всё зависит от того, как ты себя преподносишь, вообще.
Игорь Крылов
Мысля возникает вполне здоровая - А пизде то своей не хозяйка!!!
Ну если только так даст _ что забыть не сможешь.
а почему нет
Rosa Maingardt
Смотря что дает...))) А вообще, это признак распущенности, и дама не очень то ценит себя!!!
А можно я тоже отвечу? хоть я и не парень, но сколько раз замечала, что конечно парни не любят таких девушек, переспать с такой конечно, почему бы и нет, но для серьезных отношений они всегда порядочных выбирают, которые уважают и ценят себя)))
Андрей Сергеев Вы путаете... простите бл%%й и свободных женщин...
свободные женщины сами выбирают с кем им спать...а бл%%и отдаются тем кто их захотел.
Свободные женщины уважают и ценят себя.
И порядочность не измеряется количеством встреч .))это бабушкины сказки....)
и я знаю массу женщин...на которых женились ,после такого свидания....)))
а ты-то сама чего хочешь-давать или строить?