Отношения

Стоит ли девушке/женщине давать на первом свидании?

И вопрос девушкам и женщинам: а зачем вы даете на первом свидании, не узнав человека, не будучи в нем уверенным? Вам не нужны долгосрочные отношения и семья? Вам не кажется, что вас используют и из-за таких как вы мужики просто не хотят долгосрочных отношений, когда просто взять и любую поддатливую можно оттарахать? Секс нужен мужчине, женщине-отношения.
Нуу... как учил 1 мужик (повторяю - не парень - МУЖИК).. На 1м свидании давать нельзя.
А у меня свое мнение.. если мужик или парень реально серьезно сам настроен, то он и не полезет с сексом на 1м свидании.
Но есть одно маленькое НО.... был такой неудачный стремный случай., когда я верила в эту концепцию, встречалась с парнем месяц. а потом выяснилось, что он в сексе никакой и мне не подходит.. было очень обидно. и так родилась измена. а потом просто не было желания общаться. Для меня лично любовь невозможна без секса. Т. к. секс это путь к обмену энергии людей, созданию новых людей.. А как думаете, если папа плохо трахает, получится ли милое создание? я думаю нет. люди должны друг другу импонировать в сексуальной сфере отношений
Дмитрий Матушков
Лучший ответ
Юрий Ермаков ты просто шлюха которая оправдывает себя
Жайна Асалбекова а в общении он какой был? интересный? ты его хотела? ты желала его поцеловать?
Хотят и дают, в чем проблема то? если секса очень хочется)
Почему это отношения только женщине нужны ?) странная вы ) или у вас с сексом проблемы? вот и злитесь)
Karlygash Byzhanova
Жайна Асалбекова Проблемы у меня не с сексом, а с тем, что парни из за давалок отношений не ищут
У женщин тоже есть сексуальные потребности.... и её тоже могут не интересовать отношения и семья
Жайна Асалбекова Ты из таких?
искренне считаю, что любые взаимоотношения с женщиной нужно начинать с секса, а не с дебильных и не к чему не ведущих ухаживаний!
если женщина не отдаётся на первом свидании, значит она исповедует бытовую проституцию и мужчина для неё всего лишь поставщик материальных благ, а не источник сексуального удовальствия. просто напросто такая баба мужчину не хочет и пытается задать тон дальнейшим отношениям - потребительский. это же очевидно...)
и зачем тогда на такую бабу тратить время? не хочет трахаться - сливаем!
именно после секса на первом свидании и начинаются, здоровые, полноценные взаимоотношения! а сливают только больных неадекваток, которые после раздвигания ног, начинают сразу требовать, предьявлять, торговаться... ты наверное именно такая?
Жайна Асалбекова А не потребительски ли отношение к женщине у такого мужчины? Ну это не мужчина это членоноситель просто напросто. Вы только встретились и она уже должна! Ау! Ты себя слышишь мальчик? Представляю как ей будет с таким в браке-постоянно должна. И где здесь потребительство мо стороны женщины, если она просто хочет узнать что ща человек перед ней, познакомиться получше. Ты вовсе все рамки попутал, животное.
Да. Неибучки идут лесом
Да давай...
Схенхед ((Huligan))
А вы фригидная? У вас нет сексуальных потребностей? Секс для вас только инструмент манипуляций?
Нужно, про сексуальную совместимость слышали?
Жайна Асалбекова Вообще это понятно и без секса через общение длительное с человеком.
вапервых девушка не даёт а вагиной как и ртом принимает -вовтарых если она мужика не хочет чё вообще ему подовать надежду и в третьих если ей мужик понравился сама может ему предложить
конечно должны давать !!!
Н....... С.
что - бы выйти замуж и забрать квартиру, машину, и ещё что нибудь .
Жайна Асалбекова Ерунда какая. Дала секс и свободна. Какая квартира и машина? Ты о чем?
Смешная такая. А проститутки (в подавляющем количестве) кто? Мужчины что ли?
Жайна Асалбекова Проститутки за деньги дают и это работа такая. А вообще-снимай проститку, только просто женщин и девушек не трогай, чтобы с ними просто так перепихнуться
конечно должны все давать на 1 свидании... зачем еще вас нахаляву кормить)))
Жайна Асалбекова Ух ты как интересно. Тебе все дают за чашечку кофе?
да стоит