Отношения
Зачем женщины "ломаются", набивают себе цену, не дают на первом свидании, если они уже недевственницы?
Это же просто смешно и глупо. В женщине побывали десятки членов, а она говорит, что её надо "добиваться". Захватывать крепость, в которой уже давно выбиты ворота.
так надо
Но ты ты тоже не расстаешься со своими кровными!
Народная мудрость: если каждому "давать", поломается кровать. А не все женщины умеют кровать чинить, и даже не все мужчины. Поэтому на 1-2, 5-10 расчитайсь! Тебе не дают? Значит ты 2 или 10, и тебе ничего не светит, по весне кому-то и пень с дырой "подружка". =))))))
Опять любитель по дешевке потрахаться... Для этого специальные женщины есть! Возмущается он!..
Ну так в чём проблема-ищи девственница. Аж да, кто ж на тебя клюнет то... тогда, довольствуйся тем, чего достоин и не ной.)
Юрий Коробков
На девственнице я жениться буду. А пока я молодой, и мне не до этого, но нужно куда - то сливать сперму. Можно дрочить, что я иногда и делаю, но иногда хочется и женского тела. Вот и вызывает во мне возмущение то, что порванки выпендриваются. C какой стати вообще? Это возмущение сродни тому, какое может случиться, если женщина лёгкого поведения, которой я уже заплатил, начнёт говорить, что её нужно сводить в ресторан, прежде чем приступить к делу. Понимаете? Ужасно глупо.
А ты хочешь, что бы она за 100 метров до тебя уже ноги раздвигала?
Юрий Коробков
Если она порванка, и не даёт максимум на третьем свидании - идёт лесом.
Никто ничего не набивает, всё гораздо проще - просто тебя не хотят
Валерий Ткалин
Скорей похавать хочет по максимуму
Юрий Коробков
Именно поэтому шлю нахер, если порванка не даёт максимум на третьем свидании.
То же самое можно сказать о мужиках... Или недевственники со всеми желающими..?
Серега Черепахин
Если его ебали в анал - только тогда ваши слоа справедливы) А если он ебал, он бабник, но никак не шалава. Когда вы наконец это поймёте))
Не захватывай
Какие проблемы
Давать тебе никто не обязан
Какие проблемы
Давать тебе никто не обязан
Добиваться бабу вообще глупость безусветная. Это не отношения. Такой подход построен на эгоистических желаниях, что Я девушка, и мне обязаны что то делать. Бегать за бабой, да ещё и потасканной будет только отбитый наглухо, которому не жалко своего времени и денег. она будет строить из себя невинную овечку неизвестно что когда то заглатывающую
Не спеши с выводами, долбоёбов среди парней тоже не мало, авось кто-нибудь возьмёт замуж)
После первого свидания в машину времени и исправлять прошлое и корректировать будущее в сериале 1001ночь у второстепенного героя проблеммы начались что он чутка девственицу отимел учитывая что у него жена и двое детей, тоесть ты ж разницу не заметишь бабе 23 допустим и 26лет одна и таже баба разницу 3 года не заметишь, а ты 3 года попробуй воздержись от оргазмов...
Дают на первом свидании те дамы, которые ходят на свидания ради секса. Таких мало. Если девушка тебе не дала ни на первом, ни на третьем, ни на четвертом, значит она спит с мужчинами только по любви, значит, вряд ли "в ней побывали десятки членов", если ты конечно познакомился с ней не на трассе.
Ххаахах