Отношения
Для чего девушка может "набивать себе цену".И какие у нее (внутри)
И какие у нее способы для"набивания цены"?Какими способами девушка может набивать себе цену, и для чего ей это нужно?
1. Занятость и востребованность это типа а я "сеня занята побежала к маньке ваньке в гости" или "Ой ну ты знаешь меня на работе (учебе школе институте) задержали потому что я бла бла бла (очень нужна, без меня ни как, я там авторитет и они посрать не могут без моего чуткого руководства) если это по факту не совсем что бы правда то такое делается просто тупо набивание себе цены и попытка показать значимость перед тобой мол цени те минутки что так и быть я тебе уделю. 2. При общении с тобой может применяться приемчик называющийся я королева а ты ничтожество выражается это в голосе, в скажем так принебрежительном отношении к тебе в присутствии третьих лиц, зачем та затем же что бы окружающие видели какая она звезда и все понимали как тебе с ней повезло но и ты первую очередь. 3. Секс манипуляции в сексе это долгая тема и отдельная тут от детских комплексов до страхов фобий и прочего, смешного мало но забавного много например когда она вся такая при знакомых львица на тебя вешается и целуется при людно и вся прям раскрепощенная, а как "шторки опустись" то бревно по сравнению с ней просто живчик почему? а потому что что бы не отстать от других подружек с которыми она обсуждает все эти темы и многие из которых такие же как и она ну не выглядеть же лохушкой :). 4. Подарки это способ повышения самооценки и оценки тебя не даришь подарков, нищеброд или я уродина или он меня не любит или или или. Но тут есть одно НО водите свою девушку в магазины делайте покупки с ней если еще не в браке то это будут подарки (тут конечно от фин. возможностей зависит) если в браке то все равно это покупать придется только вопрос как или она сама это купит или вместе купите это важно! Ибо для женщины шопинг это терапия лечения многих "заболеваний" депрессия, недовольство, обидка, главное терпеливо все вынести без скандалов. Ведь покупка скажем туфелек после процесса выбирания это = хорошему настроению на денек другой, сережки с камушком эт уже на недельку, букет цветов эт гарантированный поцелуй как минимум и хорошее настроение на весь день. 5. Помни создай женщине пространство и задай направление "солнышко ты сегодня свободна вечером? " создал пространство для ответа да нет "а давай сходим в кино театр магазин в кафе" задал направление, а она уж не сомневайтесь его заполнит и притом будет довольна, потому что ты о ней позаботился прислушался к её мнению учел её пожелание и ты красавчик, мужик а она женщина она должна чувствовать себя женщиной :) 6. "Гундение" сидишь ты такой довольный а она бу бу бу то не так это не эдак и на все попытки выяснить да что толком такое произошло в лучшем случае дальнейшее непонятное гундение с обиженно недовольным видом или отмалчивания ну или на крайняк скандал но до него лучше не доводить, и ту ответ просто если ты реально не накосяил (вчера в сауне с друзьями и стриптизершами и не пришел домой с ночью пяьный в памаде и не перевернул её любимую фарфровую куклу одареную васей из первого Б в 1900 затертом году) то значит не хватает внимания свои её погулять выпить чашку кофе в кафе и все пройдет. дальше можно продолжать до бесконечности каждая женщина имеет свои мотивы для того или иного поведения, как гворит Серж Горелый "Влюбитесь в женщину и она влюбится в вас" Женщины девушки не ругайте нас помните вы нас выбрали :), Мужики любите цените и уважайте своих Женщин они ваша ценность. Удачи всеМ и всем БОБРА
Не курит - бесценна! :)
Иногда просто для понтов, а иногда при отсутствии реального духовного богатства. Тот кто знает себе цену и реально чего-то да стоит, нарочито это выпячивать не будет.
Набивает цену девушка-проститутка, -а нужно ей побольше заработать!
Для поднятия самооценки))