Отношения
Если женщина не права... и не звонит.. значит она эгоистка и набивает себе цену? женщины к вам вопросик...)))
Чаще всего гордость. . Может и хочет позвонить, а эта "гадость" мешает...
Может она не знает, что она не права? Хотя у меня с женской солидарностью туго..) )
Прощения просит тот, кто дорожит отношениями.)
Скорее всего, она считает себя правой, а вас нет. И ждет ваших извинений. Может стоит встретиться и в спокойной обстановке поговорить, каждый скажет то, что он переживает и вы сможете решить свой вопрос мирно. Удачи!!
Она может считать, что не правы вы.
Это истина одна, а правда у каждого своя.
Юрий Юров
а если у неё принцип никогда не звонить..первой.
Мальчик, запомни ВСЕ бабы ЭГОЦЕНТРИКИ! срать они хотели на то ЧТО ТЕБЕ НАДО. Для них везде и всегда ТЫ ДОЛЖНИК пере ними.
ты не слышал? женщина всегда права!
ну или она становится не твоей женщиной
выбирай
ну или она становится не твоей женщиной
выбирай
В честь какого праздника она должна звонить? Эгоист, тот кто так думает. и цену она не набивает. . Если допустила оплошность поч
Почему бы мужчине не проявить инициативу и не позвонить и не поговорить. не ужели так тяжело?
Юрий Юров
если у человека не развито чуство вины..значит совести нет..и уважения..а это уже эгоизм...факт...а посути в этой жизни никто не кому ничего не должен...просто зачем тогда общения... женщины..если вы такого мнения...
Юрий Юров
если вы даже не в состоянии сделать элементарного..признать свои ошибки....а сами требуюте...
Да. Женщины должны набивать себе цену. Это эволюционно отобранная модель поведения. Не вини ее. Позвони сам.
Знаешь, как говорят французы? Если женщина не права - попроси у нее прощения. А французы умные мужики по части обольщений.
Если ты будешь умнее ее - то она будет плясать под твою дудку, даже сама того не осознавая.
встречный вопрос-если ты не прав-позвонишь?
насколько тебе дорога эта женщина? позвони сам! пошли цветы с открыткой, с крмплиментом, сделай вид, что ничего непроизошло,... а потом обидься сам))
Юрий Юров
позвоню и извинюсь ...все мы иногда ошибаемся главное уметь признавать свои ошибки...я вот о чём..
Cлавяна Костянова
так и об этом,только заешь как трудно иногда признать свою неправоту)
И пото,все-таки женщины к слабому полу относятся,вот и докажи,что ты сильный,позвони и....одно из двух,либо она это оценит и такое не повторится,либо будет этим пользоваться постоянно....тут уж.как повезет.УДАЧИ)
У каждого своя правда. Может она просто выдерживает паузу...) ждет что бы вы пар спустили...)
Если она знает, чо не права, гордость не позволяет ей позвонить первой и извиниться