очень часто девушки не представляют собой вообще ничего ) полагая что если они умеют работать ртом и вертеть задницей на них тут же слятяться прЫнци с предложениему сердец и рук на перебой ).
Принцы - это штучный эксклюзив, такие люди не будут смотреть на псевдоманерную выкрашенную бомжиху из Залупосранска, так что девочки расслабтесь ).
Этим занимаються в основным сельские нишебродки и кошелки, которые видя свое неотрадное положение пытаються строить из себя хоть что нибудь, предварительно насмотревшись домов 2 и обчитавшись интернетов ).
Отношения
Зачем девушки набивают себе цену?
что бы продать себя подороже ...бизнес, однако, ничего личного ))
Что бы ты не сидел на месте, а развивался, учился, работал,... т. е. был готов обеспечивать семью. А ты думал, всё так просто?
Хотят в ВУЗ ( Выйти удачно замуж )
как говорит мой знакомый в таких случаях.... у неё наверное клитор бриллиантовый
Почему набивают? Просто мужики сами дешевые, а девушек дорогих взять хотят, да все по дешевке, вот им и указывают на их место. Говорят же-по получке протягивай ручки!

если девушка повышает себе цену.. значит большой спрос на нее... а она товар штучный)))) ЭТО ЖЕ ЧИСТАЯ ЛОГИКА)
Чтобы заполучивший ее мужчина мог ей гордиться и чувствовать себя крутым мужиком.
наверное принц на белом коне мерещится
Какие они девушки,шкуры конченные да и только,за базаром вообще ни следят за что часто получают в иплет!
Чтобы потом выше ее назвать и больше заработать
Девушки, которые говорят "За мной бегают куча парней". Запомните! Низкие цены всегда притягивают покупателей ))))) а?
Этим утешают себя девушки, за которыми парни не бегают. Моё сугубо-личное мнение! ..Ну так и кому из девушек мешает так же говорить???