Отношения
Девушки многие из вас набивая себе цену часто рассказывают о куч поклонников,а сабо чесно признаться ...
Сколько на самом деле мужчин подходят знакомится и со сколькими у вас хотя бы была обоюдная симпатия???ну например за периуд этой весныНавеяно разговором с девушкой," у меня куча мужиков,а хочу цветов, неодного"
Бери это количество и смело дели на 3.
те, у кого все хорошо в личной жизни, не будут этим хвастаться)
так что извини)
не признаюсь)))
так что извини)
не признаюсь)))
кто больше всего кричит, меньше всего имеет)))
человека 4 ( за всю весну) , знакомилось. хотя я не знаколюсь 3года уже=)
Елена Шуракова
так знакомлюсь или не знакмлюсь)))
Я вообще не рассказываю и не набиваю никаких цен.. . Бахвальство к хорошему не приведет
зачем набивать себе цену?? ? Не понимаю. Не в магазине же (((
а мне вооще все эти "поклонники" по барабану, я замуж выхожу и никого кроме любимого не замечаю))) кстати когда человек кричит во все горло что у него куча поклонников то это как раз-таки значит противоположное)))))) умные люди молчат))
если кричит на каждом шагу о куче поклонников - точно нет никого.. .
не вижу причин об этом рассказывать всем подряд)))
Наверное, только совсем юные создания таким образом "набивают себе цену"... Зачем вообще эту цену набивать? Тем более - таким образом?
Елена Шуракова
чесно говорю не встречал еще не одной кто бы не говорил отом как она попуярна
Евгений Боскин
Забавно :))
я думаю, для девушки - это не прилично таким методом привлекать к себе мужчин. и вообще даже если и были поклонники, зачем об этом рассказывать об этом очередному партнеру?
и вообще с такими девушками лучше не связывать свою судьбу, а то окажется, что Вы будете - не последним.
а сердце Ваше будет разбито.
не думаю что девушка разказывающая о многочисленных поклонниках, набивает этим себе цену.. . Цена видна сразу.... Главное внимательнее смотреть на этикетку....
А некотрые мои одноклассницы набивают цену.. . Никогда б не поверила. Им каежться что это круто, а это виглядит некрасиво...
Могу признаться: у меня нет ни одного мужика...
Lana Shvets
фигня. ничего хорошего в нас нет, одни проблемы