плюнули?
Уже мужчина обратил свой взор на поиск менее проблемной особы, как начинает нарисовываться та, о которой уже принял решение с облегчением забыть и начинает "знаки" подавать, нагоняя тяжесть на душу своей персоной.
Отношения
И всё же. почему баба только тогда готова нормально общаться, когда уже довыпендривалась набивая себе цену и на неё
Она считает, что у тебя остались "её" деньги, которые ты гад потратишь на ту, которая меньше мозг тебе иметь будет. То есть, она возмущена и раздосадована, а ты жмот, импотент и немужик. Ты должен был ползать на пузе. швыряя к её ногам шубы, деньги и вырабатывать прочие ништяки, заискивающе заглядывая в глаза и пытаясь угодить, а ты плюнул, как предсталяющая интерес личность и знающая об этом.
Инна Малютина
Ахаха прям в точку всё, коротко и ясно, так и есть наверное скорее всего))
Большинство девушек просто хотят тепло пристроиться и если у девушки скажем есть внешность она будет всеми силами искать самого выгодного парня, того которого она сможет доить и в тоже время он бы не был так независим и с которым она бы ну как минимум была бы в равных правах, это для них идеальный вариант, а когда мужик вот так на её действия реагирует просто посылает нах, и ищет нормальную, она тут возможно понимает что лучше парня найдёт а вот он как раз то, имея в виду что он нормальный и более менее при деньгах девушку найдёт легко, и она этого не может простить и всеми силами будет стараться вернуть его, потому что если нет, то получиться через месяц он будет с новой девушкой счастлив, а она одна как дура, а возраст то у девушек не резиновый)) Лично моё мнение!
Похожие вопросы
- Для чего девушка может "набивать себе цену".И какие у нее (внутри)
- Почему девушки,так любят набивать себе цену?
- Почему многие девушки слишком набивают себе цену? Из-за этого рискуют же остаться одними
- я по жизни позитивный и общительный человек, но почему то с родителями у меня не получается нормально общаться?
- Вот мужчины же друг с другом как друзья нормально общаются, почему тогда женщины их постоянно критикуют?
- Девушки многие из вас набивая себе цену часто рассказывают о куч поклонников,а сабо чесно признаться ...
- Девушки жуть как любят набивать себе цену и "ломаться", когда их добиваются! А смысл? Если в итоге... (внутри)
- мой парень чувствует, что мне 27 лет и я старая дева, вот и набивает себе цену , ведет себя некрасиво, гуляет(((
- в общих чертах, женщины до 25 лет набивают себе цену, в поисках более выгодного варианта, а после бросаются на более
- Зачем девушки набивают себе цену?