Отношения

мой парень чувствует, что мне 27 лет и я старая дева, вот и набивает себе цену , ведет себя некрасиво, гуляет(((

Сволочь он просто. А вы еще очень молоденькая. Не переживайте. Это раньше все замуж в 18 лет выходили, поэтому двадцатисемилетние невесты считались старыми девами. А сейчас девушки предпочитают сначала выучиться, а уж потом добиться каких-либо успехов на работе. Самореализоваться, так сказать. Так что возраст невест прилично сдвинут по нарастанию. Так что 27- это самый расцвет. Я так считаю.
Вадим Лысенко
Лучший ответ
а ты замуж бы пошла за него? пусть продолжит ноги вытирать, а ты будешь уже не старая дева, зато жена-дура!
Ну и пусть гуляет, только подальше от тебя. Как ты себя поставишь, так он и будет себя вести. Неужели так важно, чтобы хоть какое-то г.. . было рядом, зато своё??? Зачем так низко себя ставить-то???
я думаю что парень - просто гавнюк, а у вас комплекс по поводу что вам 27.
Роман ...
это нормaльно
Zhumatai Muratov
нет даже 37 еще молодая так что не переживайте все будет хорошо
=H
=From Hell=
Нет. Ведите себя свободно. Моя бабушка родила в 35 и в 36 лет, выйдя поздно замуж, когда это считалось это неприличным.
Сергей Верещак
Да понятие " старая дева " давно устарело! Можно и вообще не выходить замуж, сейчас это не считается позором, слава Богу . Ты - молодая, красивая девушка.
А 27 - это плохо?? ? Гуляет сейчас, будет и потом, оно вам надо????
Пошли его далеко далеко. нафига тебе парень, который тебя не уважает??
Значит это не твой парень...
Пошли его по-дальше. Если он просто парень и уже цены себе не сложит, то когда станет мужем вообще будет по свински себя вести. Тебе ТОЛЬКО 27 лет, встретишь еще свою настоящую любовь!
Юлия Турик
Невоспитанный парень, - отдайте его кому-нибудь. ведь 27 лет - это самый расцвет женщины, а не старость.. . (Но вы это ток лет через 20 поймете))))
Ольга Троско
Это вы себя таковой считаете, вот и ведете себя соответственно. А вам ВСЕГО 27!Этот последний что ли?
в чем вопрос? или так - хвастаемся, что у тебя в 27 лет парень есть ? :)
То есть, судя по Вашим словам, - когда он ведет себя некрасиво по отношению к Вам, гуляет - то он становится ценнее для Вас? ! Бог с Вами, ничего делать и не нужно, раз для Вас это ценно. Каждый развлекается как умеет - Вы вот так вот, и Вам это нравится.
живи для себя, дорогая! и пусть мужики будут бесплатным приложением к тебе, а не наоборот! просто сумей себя так поставить, чтоб им другие мысли даже в голову не лезли. и тогда они увидят в тебе женщину-ту с которой хочется провести всю жизнь!!! и поверь, после этого ты никогда не останешься в старых девах! так что удачи тебе во всем!))))
вы о чем 27 это еще даже не расцвет.... это бутоны ))))))))
А гуляет он не поэтому.. . А вам это нравиться, что гуляет?? ?
Если да то встречайтесь дальше, если нет то ищите лучьшего...
27 это ещё не старая дева!