Отношения

если я одна в 20 лет, то все, старая дева?)))) ))))

До старой девы как минимум лет 5 или 6, так что еще есть время
Роман Мухин
Лучший ответ
Ещё нет.
Evgeniy Pya
Глупышка! У тебя еще их столько будет! Забудешь кого, как звали... Гуляй, пока молода! Еще успеешь в ярмо впрячься)))
Юрий Кораблин
я так тоже в 20 думала- а сейчас даже и тени сомнений нету в 35 жизнь только начинается!
просто ты в активном поиске!
Ав
Аврора
Это глупо. На себе проверено)) ) Старая дева сейчас, это лет за 30 и ты еще не встречалась ни с кем... ну тогда может быть и стоит над этим задуматься
нет конечно
Ма
Мариша
А я так отвечу возраст здесь ни причем!! ! Бывает и в 16 лет девчонка дрянь, высокого о себе мнения, считающая что весь мир должен упасть к ее ногам, но правда для таких стерв открывается позже, а бывает что и в 42 с женщиной очень мило можно провести время, по душам с не поговорить, и вобрать в себя много позитива!! ! Если ты в 20 лет до сих пор одна, то я считаю что это не нормально, как бы тебя не поддерживали все вышестоящие ответчики. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я не думаю, что до 20 лет ты не с кем не встречалась (я не имею ввиду секс) , наверняка ты расставалась с этими парнями, и наверняка такой был не один, так может дело в тебе? ! Ты не пыталась анализировать все свои расставания с предыдущими парнями, и делать для себя выводы? Ведь так в жизни не бывает что бы все подстраивались только под тебя (с таким рассуждением, ты будешь старой девой всю свою жизнь) , иногда наверное нужно подстраиваться и под других? ! Как ты думаешь? Перестань ждать своего принца на белом коне, и тогда все в твоей жизни будет замечательно. А если начнешь свои отношения с простым хорошим парнем, а потом вдруг к тебе подкатит принц на белом коне, то не вздумай менять своего парня на этого принца, иначе жизнь тебя жестоко накажет, и вернуть назад что-либо будет уже поздно. Я думаю что знаю о чем ты сейчас думаешь в мой адрес (только мы с тобой знаем об этом) , но поверь это не так, Счастья тебе и Любви самой простой и искренней, если чем обидел прости.
Анна Грива
Никуля Акимова вот согласись, твоя личная ко мне неприязнь не озачает, что из меня дерьмовый человек, и ужасная девушка) так какие ты можешь делать выводы о моей личной жизни, совершенно меня не зная? ты считаешь, что из меня дурацкая девушка, и причина моего одиночества во мне самой только потому что мы не сошлись во мнениях по поводу видеокарты один раз, на "ответах мейл"? )))))))
Мне вот интересно откуда ты такое взяла? И кто тебе такое сказал?
Прав Дема Морозов с определением понятия "старая дева", послушай Светлану Власко, которая права, что жизнь и в 35 и даже в 50 не заканчивается :-)

И забудь про глупости, что если в 20 лет одна, то уже сразу старая дева!!!
в 20 лет жизнь только начинается)
Рома Агарков
старыми девами называют женщин за 50 и всё ещё девственниц) ты уже не подходишь)
Мне 23 и я тоже одна. Я не переживаю.